| Colore dell'esposizione | 16,7 m. |
|---|---|
| MISURARE | 13,3 pollici |
| Zona attiva | 293.76 x 165,24 (mm) |
| Luminosità | 1000 CD/m² |
| Tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |
| nome | schermo LCD TFT da 7 pollici |
|---|---|
| Osservazione | Alle sei. |
| Tipo Fornitore | OEM/ODM |
| Personalizza | Sostegno |
| Area di visualizzazione | 154.08(L) × 85.92(A) mm |
| Dimensione del modulo | 50 * 69,2 millimetri * 2,4 T |
|---|---|
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Touchscreen | NO |
| Luminanza | 250 Cd/m2 |
| Tipo di schermo | Tft |
| Dimensione del contorno | 85 mm (L) * 64 mm (L) |
|---|---|
| Temperatura operativa | -20 ~+70 ℃ |
| Tipo di schermo | Tft |
| Tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |
| Interfaccia | RS232/TTL |
| Nome | 3schermo LCD TFT da 0,5 pollici |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | Tft |
| Temperatura operativa | -20 ~+70 ℃ |
| Angolo di visione | 12 in punto |
| Gamma di colori | RGB |
| nome | schermo LCD monocromo |
|---|---|
| Schema di guida | 1/64 Ciclo di lavoro, 1/9 Bias |
| Lampade di sfondo | LED (GALLO-VERDE) |
| Luminanza | 250cd/m2 |
| Metodo di guida | 1/65duty 1/9 bias |
| nome | modulo di visualizzazione LCD monocromo |
|---|---|
| Direzione di visualizzazione | 6 in punto |
| temperatura di stoccaggio | -30-80'C |
| dimensione dei punti | 0.55mm(L) *0.4mm(W) |
| Area di visualizzazione | 76 ((W) * 26 ((H) mm |
| nome | Schermo LCD da 2,9 pollici |
|---|---|
| Profondità di colore | Monocromo |
| Temperatura operativa | -10 a 60 gradi Celsius |
| Tipo di retroilluminazione | Guidato |
| Dimensioni dello schermo | 128x64 |
| Spedizione da | DHL \ UPS \ Fedex \ posta… ecc HK \ di SME |
|---|---|
| Interfaccia | Interfaccia RGB a 24 bit |
| Direzione di visione | Alle sei. |
| nome | Modulo LCD dell'esposizione |
| Dimensione dell' area visualizzata | 7 pollici |
| Area attiva | 61,88 (h) x 123,77 (V) |
|---|---|
| Misurare | 5.45 pollici |
| Angolo di visualizzazione | Tutto |
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
| Tipo di pannello | LCD |