| Nome | Esposizione LCD monocromatica |
|---|---|
| Modo di Polarzer | transflettente |
| Risoluzione dello schermo | 160x128 pexels |
| Rapporto di contrasto | Varia a seconda del modello |
| Dovere | 1/128duty |
| Nome | Display LCD da 8x2 caratteri |
|---|---|
| Controllore | S6B0069 o equivalente |
| Visualizza il colore | Bianco |
| Schema di guida | Un'esperienza di vita, 1/14 |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| nome | Esposizione LCD monocromatica |
|---|---|
| Risoluzione della schermata | 160*160 pexels |
| Tipo LCD | FSTN, Riflettente/Positivo, 1/160 Duty, 1/10 Bias |
| Schermo | Dispositivi di illuminazione |
| Area di visualizzazione | 60.00×60.00MM |
| nome | Display LCD monocromatico |
|---|---|
| Numero di caratteri | 16 caratteri x 2 righe |
| Controllore | SED1520 o equivalente. |
| Punto | 0.6mm(L) *0.49mm(W) |
| dimensione del modulo | 84.0(L) ´ 44.0(A) ´ 9.3 max (S) |
| nome | modulo di visualizzazione LCD monocromo |
|---|---|
| Direzione di visualizzazione | 6 in punto |
| temperatura di stoccaggio | -30-80'C |
| dimensione dei punti | 0.55mm(L) *0.4mm(W) |
| Area di visualizzazione | 76 ((W) * 26 ((H) mm |
| nome | Display LCD monocromatico |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -20 ℃ ~+70 ℃ |
| Temp. di conservazione | -30- 80 gradi |
| Visualizza Angel | 6 in punto |
| DOT | 160*128 |
| nome | 5V LCD Display Monocromo |
|---|---|
| Colore della retroilluminazione | Bianco, 3,0V, 90mA |
| Voltaggio | 3.3V |
| Dimensione dei punti | 0.32×0.32mm |
| Temperatura di stoccaggio | -30~+80°C |
| Punto | 0.519mm(L) *0.45mm(W) |
|---|---|
| Controllore | SPLC780D1 O equivalente |
| Colore | bianco |
| Temperatura di conservazione | -20~70° |
| Connettore | Fpc |
| Luminosità | 250 Cd/m2 |
|---|---|
| Area di visualizzazione | 114.0(W) ́ 64.0(H) |
| Tecnologia di retroilluminazione | Guidato |
| Controllore | T6963C o EQU. |
| tipo di interfaccia | HDMI, VGA |
| nome | Display LCD monocromatico |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | IPERTENSIONE, POSITIVO, TRANSFLETTE |
| Drive IC | ST7565R |
| Colore | Monocromo |
| Direzione di visualizzazione | 12.00 in punto |