| Nome | Touch screen TFT LCD |
|---|---|
| Area attiva | 48.60*64.80mm |
| Luminosità | 300NITS |
| Proporzioni | 16: 9 |
| Connettività | HDMI, VGA |
| Disposizione pixel | SPI |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | TFT |
| Luminace | 300cd/m2 |
| Dimensione del contorno | 54,48(A)x84,71(V)x3,40(P) (mm) |
| Temp. Operation Temp | -20 ~ +70 |
| nome | schermo touch LCD TFT |
|---|---|
| IC del driver | ST7775R |
| Tipo di LCM | 4.3 pollici TFT+CTP+PCB-3 |
| angolo di visione | 12 in punto |
| Tensione di esercizio | 3.3V |
| nome | tft touchscreen capacitivo |
|---|---|
| Tuttone | Capacità |
| Direzione di visione | 12 in punto |
| Luminazione | 350cd/m2 |
| Tipo | schermo LCD touch |
| Touth | RTP |
|---|---|
| Direzione di visualizzazione | 6 in punto |
| Interfaccia | RGB |
| Numero di spille | 40 pin |
| Tipo LCD | TFT/TRANSMISSIVO |
| Visualizzazione degli angoli | Tutto |
|---|---|
| Interfaccia TFT | MPU 8/16 bit |
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
| Dimensioni del pannello | 2.2 pollici (diagonale) |
| Driver Ic | ILI2511 industriale |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| Connessione FPC | 51 perni |
| Interfaccia | RGB |
| Misurare | 4 pollici |
| Touchscreen | RTP |
| Pacchetto di trasporto | Pacchetto standard del cartone |
|---|---|
| Metodo di legame | incollaggio aereo, incollaggio ottico |
| Fpc | 50 pin |
| Dimensione del contorno | 31.28x30.3x1.45 |
| Tipo di tocco | con/senza RTP/con CTP |
| Matrice DOT | 720xRGBx720 |
|---|---|
| Temperatura di conservazione | -30~80 |
| Modalità di visualizzazione | TFT, Transmissive |
| Passo del punto (L×A) | 0,1462*0,1462 |
| Temp. Operation Temp | -20 ~ +70 |
| Modo di TFT | TFT, Transmissive |
|---|---|
| Temperatura di conservazione | -30 ° C a 80 ° C. |
| Posteriori | quattro LED bianchi |
| Origine | Cina |
| Area attiva | 36,72 mm×48,96 mm |