| Dimensioni dello schermo | 4 pollici |
|---|---|
| Interfaccia | RGB+SPI |
| Numero pin | 40 perni |
| Connessione | ZIF |
| Schermo tattile | Senza tocco, (con CTP opzionale) |
| Tipi di interfaccia | SPI |
|---|---|
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Dimensione del contorno | 21,16x29,22x1,9mm |
| Connettività | Tipo del connettore di FPC |
| Numero pin | 13 PIN |
| Tipo di pannello | Tft |
|---|---|
| Colore dell'esposizione | Bianco Blu facoltativo |
| Touch screen | Senza touch screen (facoltativo) |
| Dimensioni dello schermo | 0,96 pollici |
| Connessione | Saldatura/Hotbar (personalizzabile) |
| Risoluzione | 128x160 |
|---|---|
| Tecnologia di retroilluminazione | Guidato |
| tipo di schermo | Tft |
| Connessione | Saldatura |
| Dimensioni dello schermo | 1,77 pollici |
| Direzione di visualizzazione | IPS Tutti gli angoli di visione |
|---|---|
| Numero di pin | 25 perni |
| Collegare | Saldatura |
| Retroilluminazione | LED bianco |
| Tipo LCD | IPS |
| Nome | IPS di esposizione di TFT LCD |
|---|---|
| Dimensione del profilo LCM | 46.00 (W) X40.80(H) X2.50(T) mm |
| Tipo di retroilluminazione | LED |
| Proporzioni | 16:9 |
| Lampade di sfondo | 50 mila ore |
| Dimensioni complessive | 235×143×6,53 mm |
|---|---|
| Interfaccia | RGB |
| Retroilluminazione | GUIDATO |
| Collegare | Collegamento |
| Tipo di prodotto | schermo lcd tft |
| Luminanza di superficie | 350 Cd/m2 |
|---|---|
| Frequenza di aggiornamento | 60 Hz |
| Numero di pin | 30 pin |
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
| Risoluzione | 540x1080 pixel |
| Collegare | Spillo |
|---|---|
| Schermo tattile | CTP |
| Tipi di interfaccia | RGB |
| Sorgente luminosa | GUIDATO |
| Tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |
| Modalità di visualizzazione | TFT/TRANSMISSIVO |
|---|---|
| Numero di pin | 24 pin |
| Interfaccia | MCU (personalizzabile) |
| Dimensione del contorno | 31,52x33,72x1,8mm |
| Tipo di schermo | lcd tft |