| Taille d'affichage | 4 pouces |
|---|---|
| Interface | RGB+SPI |
| Numéro d'épingle | 40 épingles |
| Connexion | ZIF |
| Écran tactile | Sans contact, (avec CTP en option) |
| Types d'interface | IPS |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Dimension du contour | 21,16x29,22x1,9mm |
| Connectivité | Type de connecteur de FPC |
| Numéro d'épingle | 13 code PIN |
| Type de panneau | Tft |
|---|---|
| Couleur d'affichage | Blanc bleu facultatif |
| Écran tactile | Sans écran tactile (facultatif) |
| Taille de l'écran | 0,96 pouces |
| Connexion | Soudure/Hotbar (personnalisable) |
| Résolution | 128x160 |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage | Dirigé |
| type d'écran | Tft |
| Connexion | Soudure |
| Taille de l'écran | 1,77 pouces |
| Direction de visualisation | IPS Tous les angles de vue |
|---|---|
| Numéro de broches | 25 broches |
| Connecter | Soudure |
| Rétroéclairage | LED blanc |
| Type d'écran LCD | Ips |
| Nom | IPS d'affichage de TFT LCD |
|---|---|
| Dimension de contour du LCM | 46.00 (W) X40.80(H) X2.50(T) mm |
| Type de rétroéclairage | LED |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Rétroéclairage | 50 000 heures |
| Dimensions hors tout | 235 × 143 × 6,53 mm |
|---|---|
| Interface | RVB |
| Rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Connecter | Le raccordement |
| Type de produit | écran LCD TFT |
| Luminance de surface | 350 cd/m2 |
|---|---|
| Taux de rafraîchissement | 1,3 m 1,4 m 1,5 m 1,6 m |
| Numéro de broches | 30 épingles |
| Type d'affichage | LCD TFT |
| Résolution | Pour les appareils de surveillance des données |
| Connecter | Épingle |
|---|---|
| Écran tactile | Ctp |
| Types d'interface | RVB |
| Source de lumière | DIRIGÉ |
| Type de produit | Écran LCD TFT |
| Mode d'affichage | TFT/TRANSMISSIVE, qui est utilisé pour les télécommunications |
|---|---|
| Numéro de broches | 24 épingles |
| Interface | MCU (personnalisable) |
| Dimension du contour | 31,52x33,72x1,8mm |
| Type d'écran | écran lcd tft |