| Disposition de point | 1024 * 600 |
|---|---|
| Couleur | 16,7 M |
| Zone active | 222.72 fois 125.28 |
| Rétroéclairage | LED blanche à 24 puces |
| Taper | Tft |
| Lcm Encadrement | 180 (h) * 104 (w) * 12 mm (t) |
|---|---|
| Taille de la zone d'observation | 165 * (h) * 100 (w) mm |
| Des boutons | Jouer/pause, volume, précédent, suivant |
| Application | Industrie, soins de santé, automobile, appareils électroménagers |
| Interface | MCU - Spi 4 Fil |
| le contour du module | 120,7 (H) x 57,08 (V) x 3,10 (MAX)(T) |
|---|---|
| Taille de l'écran | 4,6 pouces |
| Interface | Interface RVB à 24 bits |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Écran tactile | Personnalisé |
| Couleurs | 262 Ko |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20 ° C à + 70 ° C |
| Connexion FPC | 10 BORNES |
| Angle de vision | IPS, tous les angles de vue |
| Type de rétroéclairage | Dirigé |
| Température de fonctionnement | -20 à 70 °C |
|---|---|
| Taille de l'écran | 2,95 pouces |
| Conduire | ST7701S |
| Type de rétroéclairage | LED |
| Type de panneau | IPS |
| Type de touche | avec/sans RTP/CTP |
|---|---|
| Température de travail | -20 ℃ ~ 70 ℃ |
| écran tactile | Personnalisé |
| Connecteur | FPC à douille à 14 pinces |
| Taper | Ips |
| Type de produit | écran LCD TFT |
|---|---|
| Numéro d'épingle | 50 numéros PIN |
| Taille | 7 pouces |
| Température de fonctionnement | – 20℃ à +70℃ |
| Angle de vision | Tous |
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
|---|---|
| Luminosité | Personnalisable |
| Type d'écran LCD | Tft |
| technologie | Écran LCD |
| Connectivité | IPS |
| Interface | RGB/MCU/SPI |
|---|---|
| Écran tactile | Sans écran tactile (personnalisable) |
| Technologie d'affichage | LCD TFT |
| Type d'écran LCD | Tft |
| Luminance de surface | 300 cd/m2 (nits) |
| Source de lumière | LED blanche * 6 (personnalisable) |
|---|---|
| Taille de l'écran | 4,3 pouces |
| Numéro de broches | 45 bornes |
| Température de stockage | -30°C à 80°C |
| Connectivité | - Pour le couplage. |