| Расположение точки | 1024*600 |
|---|---|
| Цвет | 16,7 m |
| Активная область | 222.72*125.28 |
| Подсветка | 24-матрицы с белым светодиодом |
| Тип | Тфу |
| Очертание Lcm | 180 (h) * 104 (w) * 12 мм (т) |
|---|---|
| Размер зоны просмотра | 165 * (h) * 100 (w) мм |
| Кнопки | Играть/пауза, громкость, предыдущий, следующий |
| Приложение | Промышленность, здравоохранение, автомобильная техника, бытовая техника |
| Интерфейс | MCU - SPI 4 WIRE |
| Конспект модуля | 120,7 (В) x 57,08 (В) x 3,10 (МАКС.) (Т) |
|---|---|
| Размер экрана | 4,6 дюйма |
| Интерфейс | 24-разрядный интерфейс RGB |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Сенсорный экран | Индивидуальные |
| Цвета | 262 тыс. |
|---|---|
| Рабочая температура | -20 ° C до +70 ° C. |
| ФПК Коннект | 10 ШТЫРЕЙ |
| Угол обзора | IPS, все углы зрения |
| Тип подсветки | Вел |
| Рабочая температура | -20°C до 70°C |
|---|---|
| Размер экрана | 2.95 дюймов |
| Драйв | ST7701S |
| Тип заднего освещения | Светодиодные |
| Тип панели | IPS |
| Touch Type | с/без RTP/CTP |
|---|---|
| Рабочая температура | -20℃~70℃ |
| сенсорный экран | Индивидуальные |
| Разъем | 14PIN Socket FPC |
| Тип | IPS |
| Тип продукта | tft жк-экран |
|---|---|
| PIN -код | 50 PIN-кода |
| Размер | 7 дюймов |
| Рабочая температура | – 20℃ к +70℃ |
| Угол обзора | Все |
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
|---|---|
| Яркость | Настраиваемый |
| Тип ЖК | Тфу |
| технология | ЖК-дисплей |
| Возможности подключения | СПИ |
| Интерфейс | RGB/MCU/SPI |
|---|---|
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана (настраиваемый) |
| Технология отображения | TFT LCD |
| Тип ЖК | Тфу |
| Поверхностная яркости | 300 cd/m2 ((nits) |
| Источник света | Белый светодиод*6 (настраиваемый) |
|---|---|
| Размер экрана | 4,3 дюйма |
| Количество контактов | 45 штырей |
| Температура хранения | от -30°С до 80°С |
| Возможности подключения | Стыковка (настраивается) |