| Цветовая гамма | RGB |
|---|---|
| Размер | 1.22 дюйма |
| Тип ЖК-дисплея | TFT |
| Тип дисплея | TFT LCD |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Цвета | 262K |
|---|---|
| Подключение | RGB |
| Рабочая температура | -20 ~+70 ℃ |
| Тип продукта | ЖК-экран TFT |
| Разрешение | 320*240 пикселей |
| Размер модуля | 120,7 мм * 75,8 мм * 2,8 мм Т |
|---|---|
| Угол обзора | Шесть часов. |
| Размер экрана | 5 дюймов |
| Размер ВА | 108 мм х 64,8 мм |
| Интерфейс | 24-битная полоса RGB |
| сенсорный экран | Индивидуальные |
|---|---|
| Технология подсветки | Вел |
| Размер дисплея | 3.5 дюймов |
| разрешение | точки 320x480 |
| Технология отображения | TFT LCD |
| Цвет дисплея | 16,7 m |
|---|---|
| РАЗМЕР | 13,3 дюйма |
| Активная область | 2930,76 x 165,24 (мм) |
| Яркость | 1000 CD/M² |
| Тип продукта | ЖК-экран TFT |
| Штифты номер | 26 контактов |
|---|---|
| Сенсорный экран | да |
| Режим отображения | ТФТ/ТРАНСМСИВ |
| Размер экрана | 1.54 дюйма |
| ЖК -тип | IPS |
| Яркость | 200 cd/m2 |
|---|---|
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Режим отображения | Обычный черный |
| Размер | 7 дюймов |
| Подключение | RGB |
| Подсветка | 4 СИД |
|---|---|
| Поверхностная яркости | 300 CD/M2 (настраиваемая) |
| Интерфейс | SPI 4 линии |
| Тип панели | Тфу |
| Направление просмотра | 12 часов |
| Отображать | Дисплей LCD круга TSD |
|---|---|
| Цвет | Обычно черный |
| Размер | 2,48 дюйма |
| Цвета | 262 тыс. |
| Тип подсветки | Светодиодная подсветка |
| Имя | 5 дюймовый TFT LCD дисплей |
|---|---|
| Время службы светодиодов | 50 000 hr |
| Цветовая гамма | 72% NTSC |
| Площадь дисплея | 55.44 ((H) x98.64 ((V) мм |
| Подсветка | 56 светодиодов, 160 мА, 21,5 В |