| 色域 | RGB |
|---|---|
| サイズ | 1.22インチ |
| 液晶タイプ | TFT |
| 表示タイプ | TFT LCD |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| 色 | 262K |
|---|---|
| 接続性 | RGB |
| 動作温度 | -20〜+70℃ |
| 製品タイプ | TFT液晶画面 |
| 解決 | 320×240ピクセル |
| モジュールサイズ | 120.7 mm * 75.8 mm * 2.8 mm T |
|---|---|
| 視野角 | 6時 |
| 画面サイズ | 5インチ |
| VAサイズ | 108mm×64.8mm |
| インタフェース | 24 ビット RGB ストリップ |
| タッチスクリーン | カスタマイズされた |
|---|---|
| バックライト技術 | 導かれた |
| 表示サイズ | 3.5インチ |
| 解決 | 320x480点 |
| ディスプレイ技術 | TFT LCD |
| 表示色 | 16.7 M |
|---|---|
| サイズ | 13.3インチ |
| アクティブエリア | 293.76 x 165.24 (ミリ) |
| 輝度 | 1000 cd/m² |
| 製品タイプ | TFT液晶画面 |
| ピン番号 | 26ピン |
|---|---|
| タッチスクリーン | はい |
| 表示モード | TFT/トランスミッシブ |
| 画面サイズ | 1.54インチ |
| LCDタイプ | IPS |
| 輝度 | 200 cd/m2 |
|---|---|
| バックライトテクノロジー | 導かれた |
| 表示モード | 普通の黒 |
| サイズ | 7インチ |
| 接続性 | RGB |
| バックライト | 4つのLEDs |
|---|---|
| 表面輝度 | 300 cd/m2(カスタマイズ可能) |
| インタフェース | SPI 4 ライン |
| パネルの種類 | tft |
| 視聴方向 | 12時 |
| 画面 | TSDの円形LCDの表示 |
|---|---|
| 色 | ノーマルブラック |
| サイズ | 2.48インチ |
| 色 | 262K |
| バックライトタイプ | LEDバックライト |
| 名前 | 5インチ TFT LCD ディスプレイ |
|---|---|
| LEDの寿命 | 50,000 hr |
| 色域 | 72% NTSC |
| 表示面積 | 55.44 ((H) x98.64 ((V) mm |
| バックライト | 56LED 160mA 21.5V |