| FPC | 40PIN |
|---|---|
| インタフェース | RGB 24bit |
| バックライトテクノロジー | 導かれた |
| ドライバーIC | ST7262 |
| 操作の温度(°C) | -20〜70℃ |
| インタフェース | RGB |
|---|---|
| サイズ | 10.1インチ |
| 視野角 | 全て |
| 輝度 | 300cd/mの² |
| ピン番号 | 40pins |
| 画面サイズ | 2インチ |
|---|---|
| FPC接続 | 26ピン |
| テクノロジー | 液晶 |
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
| 全体の寸法 | 38.5×52.05×2.6mm |
| バックライト技術 | 導かれた |
|---|---|
| バックライトタイプ | 導かれた |
| インタフェース | マイピ |
| Va サイズ | 58.104 mm * 103.296 mm |
| 外形サイズ | 61.5 mm * 112.3 mm * 1.5 mm T |
| ピン番号 | 24ピン |
|---|---|
| タッチスクリーン | カスタマイズ可能 |
| スクリーンの種類 | 液晶tft |
| 全体の寸法 | 55.26×84.69×3.35mm |
| インターフェイスタイプ | MIPI (カスタマイズ可能) |
| アクティブエリア | 43.2(H) *57.6(V) (2.8インチ) |
|---|---|
| 表面輝度 | 1000 cd/m2 ((ニット) |
| 保管温度 | -30°C〜80°C |
| 接続する | 接続する |
| ピン番号 | 50ピン |
| 寸法 | 84.0 x 84.0 x 3.05 mm |
|---|---|
| 視野角 | 全視角,IPS |
| 色 | 262K |
| 製品タイプ | tft液晶画面 |
| スクリーンの種類 | 液晶tft |
| 外形サイズ | 85 mm (長さ) * 64 mm (幅) |
|---|---|
| 動作温度 | -20〜+70℃ |
| 画面タイプ | tft |
| 製品タイプ | TFT液晶画面 |
| インタフェース | RS232 / TTL |
| バックライト | 6 - 白色 LED が消える |
|---|---|
| 表示タイプ | tft |
| 輝度 | 250 cd/m² |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| インタフェース | SPI + 18ビットRGB |
| 色域 | RGB |
|---|---|
| ピン番号 | 40ピン |
| 表面輝度 | 500Cd/m2 |
| 接続する | ZIF FPC 46mm |
| スクリーンの種類 | TFT |