| インタフェース | RGB 16BIT |
|---|---|
| 光源 | 8 - LEDホワイト |
| 画面タイプ | tft |
| 製品タイプ | TFT液晶画面 |
| 輝度 | 300 cd/m² |
| 外形サイズ | 40.6×56.6×2.7mm |
|---|---|
| 解決 | 240*320 ピクセル |
| タッチスクリーン: | タッチスクリーンなし (カスタマイズ可能) |
| ディスプレイ技術 | TFT LCD |
| 表示サイズ | 2.2インチ |
| モジュールサイズ | 50 * 69.2 ミリメートル * 2.4 トン |
|---|---|
| バックライトタイプ | 導かれた |
| タッチスクリーン | いいえ |
| 輝度 | 250 Cd/m2 |
| 画面タイプ | tft |
| 色の濃さ | 1,670 万色のトゥルーカラー |
|---|---|
| タッチスクリーン | CTP |
| スクリーンタイプ | 液晶tft |
| CTPインターフェイス | USB |
| 輝度 | 500-1000 cd/mの² |
| 表面輝度 | 400 cd/m2 (ニット) |
|---|---|
| 製品タイプ | TFT液晶画面 |
| 視野角 | IPS すべての視角 |
| タッチスクリーン | カスタマイズされた |
| サイズ | 4inch |
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
|---|---|
| 解決 | 800*800 |
| 単三サイズ | Φ87.6mm |
| 視野角 | すべての時 |
| パネルの種類 | IPS |
| バックライト技術 | 導かれた |
|---|---|
| サイズ | 3.5インチ |
| インターフェイスタイプ | MCU&SPI |
| 製品タイプ | TFT液晶画面 |
| 接続性 | プラグ接続 (カスタマイズ可能) |
| タッチテクノロジー | RTP |
|---|---|
| 輝度 | 300 cd/m2 (ニット) |
| 外形寸法 | 164.9x100x6.8mm |
| DOTマトリックス | 800×RGB×480 |
| スクリーンの種類 | TFT |
| 表面輝度 | 250 cd/m2 (ニット) |
|---|---|
| 表示タイプ | TFT |
| 繋がり | プラグ (カスタマイズ可能) |
| 表示サイズ | 2.2インチ |
| 視野角 | 12:00 |
| 外形サイズ | 31.52x34.72x1.51mm |
|---|---|
| スクリーンの種類 | 液晶tft |
| FPC接続 | 50ピン |
| タッチスクリーン | オプションの抵抗性または容量性 |
| 解決 | 344x476 |