| Interfaccia | RGB 16BIT |
|---|---|
| Sorgente luminosa | 8 - Led Bianco |
| Tipo di schermo | Tft |
| Tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |
| Luminosità | 300 CD/M² |
| Dimensione del contorno | 40,6*56,6*2,7 millimetri |
|---|---|
| Risoluzione | 240*320 pixel |
| Touch screen | Senza touch screen (personalizzabile) |
| Tecnologia di visualizzazione | TFT LCD |
| Dimensioni dello schermo | 2.2 pollici |
| Dimensione del modulo | 50 * 69,2 millimetri * 2,4 T |
|---|---|
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Touchscreen | NO |
| Luminanza | 250 Cd/m2 |
| Tipo di schermo | Tft |
| Profondità di colore | 16,7 milioni di colori reali |
|---|---|
| Schermo tattile | CTP |
| Tipo di schermo | lcd tft |
| Interfaccia CTP | USB |
| Luminosità | 500-1000 ² di cd/m |
| Luminanza di superficie | 400 cd/m2 ((nits) |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |
| Angolo di visione | IPS Tutti gli angoli di visione |
| Touchscreen | personalizzato |
| MISURARE | 4 pollici |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
|---|---|
| Risoluzione | 800*800 |
| Formato AA | Φ87,6 mm |
| Angolo di visione | Tutti gli O'S |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| Misurare | 3.5 pollici |
| Tipi di interfaccia | MCU&SPI |
| Tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |
| Connettività | Tappo (personalizzabile) |
| Tecnologia touch | RTP |
|---|---|
| Luminanza | 300 cd/m2 ((nits) |
| Dimensioni del contorno | 164,9x100x6,8mm |
| Matrice DOT | 800 x RGB x 480 |
| Tipo di schermo | TFT |
| Luminanza di superficie | 250 cd/m2 ((nits) |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | TFT |
| Connessione | Collegamento (personalizzabile) |
| Dimensioni dello schermo | 2.2 pollici |
| Angolo di visione | 12:00 |
| Dimensione del contorno | 31,52x34,72x1,51 mm |
|---|---|
| Tipo di schermo | lcd tft |
| Connessione FPC | 50 perni |
| Touchscreen | Resistivo o capacitivo opzionale |
| Risoluzione | 344x476 |