| nome | schermo LCD TFT da 7 pollici |
|---|---|
| Osservazione | Alle sei. |
| Tipo Fornitore | OEM/ODM |
| Personalizza | Sostegno |
| Area di visualizzazione | 154.08(L) × 85.92(A) mm |
| Dimensione del modulo | 50 * 69,2 millimetri * 2,4 T |
|---|---|
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Touchscreen | NO |
| Luminanza | 250 Cd/m2 |
| Tipo di schermo | Tft |
| tecnologia | schermo LCD |
|---|---|
| Touchscreen | NO |
| Angolo di visione | Ore 12 |
| Colori | 262K |
| Tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |
| nome | 2Display LCD TFT da 0,4 pollici |
|---|---|
| Compatibilità | Windows, Mac, Linux |
| Gamma di colori | SRGB 100% |
| Tipo di retroilluminazione | LED |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Colori | 262K |
|---|---|
| Connettività | RGB |
| Temperatura operativa | -20 ~+70 ℃ |
| Tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |
| Risoluzione | 320*240 pixel |
| Dimensioni dello schermo | 1,44 pollici |
|---|---|
| Angolo di visione | Ore 12 |
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
| Schermo tattile | NO |
| Luminanza | 250 Cd/m2 |
| dimensione del modulo | 54.46 (h) × 82.94 (w) × 2.2 (t) mm |
|---|---|
| Touch screen | NO |
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
| Area attiva | 48,96 (h) × 73,44 (w) mm |
| Colori | 262K |
| Dimensione del contorno | 85 mm (L) * 64 mm (L) |
|---|---|
| Temperatura operativa | -20 ~+70 ℃ |
| Tipo di schermo | Tft |
| Tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |
| Interfaccia | RS232/TTL |
| Passo pixel | 0.165*0.165 |
|---|---|
| Dimensioni dello schermo | 3.6 pollici |
| Dimensione del contorno | 107.23mm x 107.23mm x 9.73mm |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
| Area attiva | 61,88 (h) x 123,77 (V) |
|---|---|
| Misurare | 5.45 pollici |
| Angolo di visualizzazione | Tutto |
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
| Tipo di pannello | LCD |