| Sorgente luminosa | LED bianco*6 |
|---|---|
| luminosità | 250 CD/M² |
| Tipo di visualizzazione | TN |
| Retroilluminazione | 4 LED |
| Dimensione dello schermo | 2,8 pollici |
| Retroilluminazione | 6 - MATRICI LED BIANCO |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | Tft |
| Luminosità | 250 CD/M² |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Interfaccia | SPI + RGB 18BIT |
| Colori | 262K |
|---|---|
| Temperatura operativa | -20 ° C a +70 ° C. |
| Connessione FPC | 10 PERNI |
| Angolo di visione | IPS, tutti gli angoli di visione |
| Tipo di retroilluminazione | Guidato |
| Retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| Luminanza | 250 Cd/m2 |
| Risoluzione | 240*240 pixel |
| Dimensioni del modulo | 31,52(L) x 33,72(A) x 1,94(P) |
| Dimensioni dello schermo | 1.54 pollici |
| Zona attiva | 27.72 (h)*27.72 (v) mm |
|---|---|
| Temperatura di Peration | -20~+70 |
| Tipo | schermo LCD |
| Visualizza direzione | Tutti |
| Colore | A colori |
| Tipo di schermo | Tft |
|---|---|
| Modalità di visualizzazione | Bianco |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Area attiva | 48,96 (H)* 73,44 (V) millimetro |
| Angolo di visualizzazione | Alle 12 |
| Touchscreen | NO |
|---|---|
| Rapporto di contrasto | 800: 1 |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Luminanza | 350 Cd/m2 |
| Dimensione dello schermo | 10.1 pollici |
| Fpc | 15pin |
|---|---|
| Luminosità | 250 CD/M² |
| Numero LED | 3leds |
| Area attiva LCD | 27.72 (h)*27.72 (v) mm |
| Colore | A colori |
| Dimensione dello schermo | 9 pollici |
|---|---|
| Area attiva | 198 (A) x 111,696 (V) mm |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Tipo di schermo | Tft |
| Numero di pin | 50 perni |
| Dimensioni del modulo | 120,7 mm * 75,8 mm * 2,8 mm T |
|---|---|
| Angolo di visione | Alle sei. |
| Dimensioni dello schermo | 5 pollici |
| Dimensione V.A | 108 mmx64,8 mm |
| Interfaccia | Striscia RGB a 24 bit |