| Dimensioni | 84.0 x 84.0 x 3.05 mm |
|---|---|
| Angolo di visione | tutti gli angoli di visione, IPS |
| Colori | 262K |
| Tipo di prodotto | schermo lcd tft |
| Tipo di schermo | lcd tft |
| Nome | 3Modulo di visualizzazione LCD TFT da 0,5 pollici |
|---|---|
| Risoluzione | 320*480 |
| Retroilluminazione | LED bianco |
| Interfaccia | RGB&MCU |
| Tipo di visualizzazione | Tft |
| Luminanza | 350 Cd/m2 |
|---|---|
| Tipo di prodotto | schermo lcd tft |
| Direzione di visualizzazione | tutti gli angoli di visione, IPS |
| Schermo tattile | SÌ |
| Tipi di interfaccia | SPI/RGB (personalizzabile) |
| Zona attiva | Personalizzabile |
|---|---|
| Rapporto di contrasto | 500: 1 |
| Touchscreen | Resistivo a 4 fili (opzionale/personalizzabile) |
| Luminosità | 300 cd/m² |
| Tecnologia di visualizzazione | TFT LCD |
| tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |
|---|---|
| Tipo LCD | IPS |
| Numero di pin | 12pins |
| Temperatura operativa | -20 ~+70 ℃ |
| Misurare | A 1,33 pollici |
| nome | Display LCD TFT |
|---|---|
| Tipo LCD | IPS |
| Risoluzione | 170*320 |
| Temperatura di esercizio | -20~+70℃ |
| Interfaccia | 4SPI |
| Interfaccia LCM | Interfaccia RGB a 8 bit |
|---|---|
| Tipo LCD | Normalmente nero |
| Tocca IC | ST1624i |
| Numero di pixel | 400 × 400 pixel |
| Merce | Esposizione LCD di Tft del giro a 1,6 pollici |
| nome | Piccolo schermo LCD TFT |
|---|---|
| Tipo di pannello | IPS |
| Driver lC | ST7789V2 |
| Direzione di visione | Alle sei. |
| Pc del LED | 1 PEZZO |
| Pacchetto di trasporto | Pacchetto standard del cartone |
|---|---|
| Metodo di legame | incollaggio aereo, incollaggio ottico |
| Fpc | 50 pin |
| Dimensione del contorno | 31.28x30.3x1.45 |
| Tipo di tocco | con/senza RTP/con CTP |
| nome | schermo touch LCD TFT |
|---|---|
| IC del driver | ST7775R |
| Tipo di LCM | 4.3 pollici TFT+CTP+PCB-3 |
| angolo di visione | 12 in punto |
| Tensione di esercizio | 3.3V |