| Abmessungen | 84.0 x 84.0 x 3.05 mm |
|---|---|
| Betrachtungswinkel | alle Blickwinkel, IPS |
| Farben | 262K |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
| Bildschirmtyp | LCD-TFT |
| Name | 3.5 Zoll TFT-LCD-Display-Modul |
|---|---|
| Auflösung | 320*480 |
| Hintergrundbeleuchtung | Weiße LED |
| Schnittstelle | RGB und MCU |
| Anzeigetyp | Tft |
| Leuchtdichte | 350 Cd/m2 |
|---|---|
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
| Blickrichtung | alle Blickwinkel, IPS |
| Touch-Screen | Ja |
| Schnittstellentypen | SPI / RGB (anpassbar) |
| Aktiver Bereich | Anpassbar |
|---|---|
| Kontrastverhältnis | 500: 1 |
| Touch-Screen | 4-Draht-Widerstand (optional/anpassbar) |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Display-Technologie | TFT LCD |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
|---|---|
| LCD -Typ | Ips |
| Pinsnummer | 12pins |
| Betriebstemperatur | -20 ~+70 ℃ |
| Größe | 1,33 Zoll |
| Name | TFT-LCD-Display |
|---|---|
| LCD-Typ | IPS |
| Auflösung | 170*320 |
| Betriebstemperatur | -20~+70℃ |
| Schnittstelle | 4SPI |
| LCM -Schnittstelle | RGB 8 -Bit -Schnittstelle |
|---|---|
| LCD-Typ | Normalerweise Schwarz |
| Berühren Sie IC | ST1624i |
| Anzahl der Pixel | 400 × 400 Pixel |
| Ware | 1,6 Zoll ringsum Anzeige Tft LCD |
| Name | Kleiner TFT-LCD-Bildschirm |
|---|---|
| Typ der Platte | IPS |
| Fahrer lC | ST7789V2 |
| Sichtrichtung | Um 6 Uhr. |
| LED-PC | 1 PCS |
| Transportverpackung | Standardkarton-Paket |
|---|---|
| Bindungsmethode | Luftbindung, optische Bindung |
| FPC | 50-polig |
| Außenabmessungen | 31.28x30.3x1.45 |
| Berührungstyp | mit/ohne RTP/mit CTP |
| Name | TFT-LCD-Touchscreen |
|---|---|
| Treiber-IC | ST7775R |
| LCM-Art | 4.3 Zoll TFT+CTP+PCB-3 |
| Betrachtungswinkel | 12 Uhr |
| Betriebsspannung | 3.3V |