| Name | Graphic LCD Display Module |
|---|---|
| LCD Type | STN, Negative |
| Polarizer Type | Transmissive |
| Resolution | 128x64 dots |
| Operating Temperature | -20~+70℃ |
| Display Type | Graphic LCD |
|---|---|
| Display Color | Monochrome |
| Working Voltage | 5.0V |
| Operating Temperature | -20°C to 70°C |
| Color Mode | yellow green film - positive display |
| FPC | 16Pin |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Farbe anzeigen | Monochrom (Schwarzweiß) |
| Schnittstelle | 4-zeilige SPI-Schnittstelle |
| Anzeigetyp | LCD |
| Driver Ic | AIP31108, AIP31107 |
|---|---|
| V Dd | 5v |
| Storage Temperature | -30°C to 80°C |
| Interface | MCU 8-bit Parallel |
| Type | Graphic |
| Farbe anzeigen | Monochrom (Schwarzweiß) |
|---|---|
| Betriebsspannung | 3.3V (typischer Wert) |
| Controller-Chip | ST7565R |
| Polarisatortyp | transflexiert |
| Schnittstellenanschluss | 8080 MCU-Schnittstelle ODER 6800 MCU-Schnittstelle ODER 4-Linien-SPI-Schnittstelle |
| Power Supply Voltage | 5V |
|---|---|
| Standard | ISO9001:2015,ROHS |
| Operating Temp | -20 to 70℃ |
| Display | 320×240 dots |
| Display Color | Monochrome |
| VDD | 3.3 V |
|---|---|
| Anzeigebereich anzeigen | 66,0(B)* 32,7(H) mm |
| Blickwinkel | Um 12 Uhr. |
| FPC-Nummer | 26pin |
| Schnittstelle | 8-Bit Parallel, SPI |
| Touch-Screen | NEIN |
|---|---|
| Schnittstelle | SPI |
| Aktiver Bereich | 30,57(B)* 22,76(H) mm |
| Abmessungen | 35,65(B)* 32,50(H)* 4,10(T) mm |
| Modulgröße | 211,1 (H) x 126,5 (B) x (5,9) (T) mm |
| Antriebsmethode | 1/64 Pflicht, 1/7 Voreingenommenheit |
|---|---|
| Blickwinkel | 6 Uhr |
| Stecker | 10-poliger Buchsentyp |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis 60 ° C. |
| Lagertemperatur | -20 ° C bis 70 ° C. |
| Umrissgröße | 63,0(B)* 42,5(H)* 5,0(T) mm |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 2,42 Zoll |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Va-Größe | 59(B)* 32(H) mm |
| FPC Connect | 24PIN, ZIF-Typ |