| Name | Grafische lcd-Anzeige |
|---|---|
| LCD-Typ | FSTN ((Schwarz-Weiß), Positiv |
| Anzeigegröße | 128x64 Pixel |
| Vdd | 3,0 V |
| Helligkeit | > 100 cd/m2 |
| Treiber-IC | ST7567 |
|---|---|
| Art der Hintergrundbeleuchtung | Geführt |
| Auflösung | 128x64 Pixel |
| FPC-Nummer | 30PIN |
| Name | 128x64 LCD-Display |
| Name | Reflektierendes monochromatisches FSTN-LCD-Display |
|---|---|
| Anzeigetyp | LCD |
| Farbe anzeigen | Einfarbig |
| Schnittstelle | SPI |
| LCD-Typ | FSTN, positiv |
| Name | 128x64 LCD-Display |
|---|---|
| Abmessungen | 93 mm x 70 mm x 12 mm |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis 60 ° C. |
| FPC-Nummer | 10Pin |
| Anzeigegröße | 128x64 |
| LCD -Typ | FFSTN, positiv |
|---|---|
| Abmessungen | 93.0mm x 70.0mm x 12.0mm |
| Stromspannung | 3.0V |
| Kontrastverhältnis | 1000: 1 |
| Stecker | 18 Pin-Anschluss FPC |
| Stromspannung | 3,0 V |
|---|---|
| DOT-Matrix | Punkte 128*64 |
| Betrachtungswinkel | 160 Grad |
| FPC-Nummer | 21 PIN |
| Treiber-IC | ST7567A |
| Name | Monokrom LCD-Displaymodul |
|---|---|
| Ansichtsrichtung | 6 Uhr |
| Ablagerungstemperatur | -30 bis 80°C |
| Punktgröße | 0.55mm(L) *0.4mm(W) |
| Betrachtungsbereich | 76(B)*26(H) mm |
| Aktiver Bereich | 66,52 (B) x 33,24 (H) |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtung | LED-Hintergrundbeleuchtung (normalerweise weiß oder blau) |
| Schnittstelle | MCU |
| Bildschirmgröße | 80,0 (B) x 54,0 (H) x 9,7 (T) |
| Steuerung Ic | ST7567 |
| Name | Monochromes LCD-Display |
|---|---|
| Anzahl der Zeichen | 16 Zeichen x 2 Zeilen |
| Regler | SED1520 oder gleichwertig. |
| DOT -Tonhöhe | 0.6mm(L) *0.49mm(W) |
| Modulgröße | 84.0(W) ́ 44,0(H) ́ 9,3 max (T) |
| Helligkeit | 250 Cd/m2 |
|---|---|
| Betrachtungsbereich | 114.0(W) ́ 64.0(H) |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | Geführt |
| Regler | T6963C oder EQU. |
| Schnittstellentyp | HDMI, VGA |