| имя | Графический дисплей lcd |
|---|---|
| Тип ЖК | FSTN ((Черно-белый), положительный |
| Размер дисплея | 128x64 пикселей |
| Вдд | 3,0 В |
| Яркость | > 100 cd/m2 |
| Драйвер IC | ST7567 |
|---|---|
| Тип подсветки | Вел |
| разрешение | 128x64 пикселей |
| Номер ФПК | 30ПИН |
| имя | ЖК-дисплей 128x64 |
| имя | Светоотражающий монохромный ЖК-дисплей FSTN |
|---|---|
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
| Цвет дисплея | Монохромный |
| Интерфейс | СПИ |
| Тип ЖК | ФСТН, Позитивный |
| имя | ЖК-дисплей 128x64 |
|---|---|
| Размеры | 93 мм х 70 мм х 12 мм |
| Рабочая температура | -10 ° C до 60 ° C. |
| Номер ФПК | 10-контактный |
| Размер дисплея | 128x64 |
| ЖК -тип | FFSTN, положительный |
|---|---|
| Размеры | 93.0 мм х 70.0 мм х 12.0 мм |
| Напряжение | 3,0 В. |
| Соотношение контрастности | 1000: 1 |
| Разъем | 18 Коннектор подковы FPC |
| Напряжение | 3,0 В |
|---|---|
| Матрица DOT | Точки 128*64 |
| Угол обзора | 160 градусов. |
| Номер ФПК | 21PIN |
| Драйвер IC | ST7567A |
| имя | Монохромный модуль LCD-дисплея |
|---|---|
| Направление просмотра | 6 часов |
| Температура хранения | -30-80 градусов. |
| Размер точки | 0.55 мм ((L) * 0,4 мм ((W) |
| Зона просмотра | 76 ((W) * 26 ((H) мм |
| Активная область | 66,52 (Ш) x33,24 (В) |
|---|---|
| Подсветка | Светодиодная подсветка (обычно белая или синяя) |
| Интерфейс | MCU |
| Размер экрана | 80,0 (Ш) х 54,0 (В) х 9,7 (Г) |
| Контроллер Ic | ST7567 |
| имя | Монохромный ЖК-дисплей |
|---|---|
| Количество символов | 16 символов х 2 строки |
| Контроллер | SED1520 или эквивалентный. |
| Точечный шаг | 0.6 мм ((L) * 0,49 мм ((W) |
| размер модуля | 84.0(W) ́ 44,0(H) ́ 9,3 максимум (T) |
| Яркость | 250 Cd/m2 |
|---|---|
| Зона просмотра | 114.0(Ш) ´ 64.0(В) |
| Технология подсветки | Вел |
| Контроллер | T6963C или EQU. |
| тип интерфейса | HDMI, VGA |