| Рабочее напряжение | 3.3В / 5В |
|---|---|
| Шаг пикселя | 0,18 мм |
| Габаритные размеры | 35.1 х 30.9 х 3 мм |
| Контрастность | До 10 000:1 |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Рабочая температура | от -20°С до +70°С |
|---|---|
| Соединять | Пайка/горячая панель (настраиваемая) |
| Рабочее напряжение | 3,3 В |
| соотношение сторон | 16:9 |
| Габаритные размеры | 26.7x19.26x1.41 (мм) |