| Напряжение | 3,0 В. |
|---|---|
| Размер сегмента | Настраиваемый |
| Эксплуатировать температуру | 0~+50℃ |
| Количество сегментов | Обычай |
| ЖК -тип | HTN положительный, передающий |
| Сенсорный экран | Индивидуальные |
|---|---|
| Разрешение | 160*160 |
| Размер контура | 82,2 (Д) х 76,0 (Ш) х 9 (Т) мм |
| Яркость | Индивидуальные |
| Соединять | Металлический штифт (можно настроить) |
| Возможности подключения | FPC |
|---|---|
| Размер области V | 41*32,5 мм или на заказ |
| Источник света | Белый светодиод*6 |
| Размер | 45,1*38,2 мм*0,7 мм или на заказ |
| Направление просмотра | 6 часов или 12 часов |
| Цвет подсветки | Белый |
|---|---|
| Рабочая температура | 0~+50℃ |
| индивидуально | индивидуально |
| Размер экрана | индивидуально |
| Разъем | PIN -код, 34 числа |
| имя | 2.9 дюймовый ЖК-экран |
|---|---|
| Глубина цвета | Монохромный |
| Рабочая температура | -10 до 60 градусов Цельсия |
| Тип подсветки | Вел |
| Размер дисплея | 128x64 |
| Контур | 15 х 15 х 2,42 (мм) |
|---|---|
| Отображать | OLED |
| Режим отображения | Пассивная матрица |
| ФПК | 4-контактный |
| Размер пикселя | 00,155 х 0,155 (мм) |
| Размеры | 65,8 х 36,8 х 6,2 мм |
|---|---|
| Размер просмотра | 53,0 х 24,6 мм |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Угол обзора | 6:00 |
| ФПК Коннект | 10 ШТЫРЕЙ |
| Тип панели | Тфу |
|---|---|
| Цвет дисплея | Белый Синий необязательно |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана (не требуется) |
| Размер экрана | 0,96 дюйма |
| Связь | Пайка/горячая панель (настраиваемая) |
| Drive Duty | 1/64 Duty |
|---|---|
| Number Of Pixels | 128*32 |
| Active Area | 55.02(W) x13.10(H) mm |
| View Area | 57.02(W) x15.10(H) mm |
| Response Time | 10µs |
| Рабочее напряжение | 3.3В / 5В |
|---|---|
| Шаг пикселя | 0,18 мм |
| Габаритные размеры | 35.1 х 30.9 х 3 мм |
| Контрастность | До 10 000:1 |
| Технология подсветки | ВЕЛ |