| Tensão | 3.0V |
|---|---|
| Tamanho do segmento | Personalizável |
| Operar a temperatura | 0~+50℃ |
| Número de segmentos | Personalizado |
| Tipo LCD | HTN positivo, Transmissível |
| Tela sensível ao toque | Personalizado |
|---|---|
| Resolução | 160*160 |
| Tamanho do contorno | 82,2(C) X 76,0(L) X 9(T) mm |
| Brilho | Personalizado |
| Conectar | Pino de metal (pode ser personalizado) |
| Conectividade | FPC |
|---|---|
| Tamanho da área V | 41*32,5 mm ou personalizado |
| Fonte de luz | LED branco*6 |
| Tamanho | 45,1*38,2mm*0,7mm ou Personalizado |
| Visualizando direção | 6h ou 12h |
| Cor da luz de fundo | Branco |
|---|---|
| Temperatura operacional | 0~+50℃ |
| personalizado | personalizado |
| Tamanho da tela | personalizado |
| Conector | PIN, 34 números |
| nome | 2Ecrã LCD de 0,9 polegadas |
|---|---|
| Profundidade de cor | Monocromático |
| Temperatura operacional | -10 a 60 graus Celsius |
| Tipo de luz de fundo | Liderado |
| Tamanho de exibição | 128x64 |
| Contorno | 15 x 15 x 2,42 (mm) |
|---|---|
| Mostrar | OLED |
| Modo de exibição | Matriz passiva |
| CPF | 4 pinos |
| Tamanho dos pixels | 00,155 x 0,155 (mm) |
| Dimensões | 65,8 x 36,8 x 6,2 mm |
|---|---|
| Tamanho da visualização | 53,0 x 24,6 mm |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Ângulo de visão | 6:00 |
| Conexão FPC | 10 PINOS |
| Tipo de painel | Tft |
|---|---|
| Cor de exibição | Branco Azul opcional |
| Tela de toque | Sem ecrã táctil (opcional) |
| Tamanho da tela | 0,96 polegadas |
| Conexão | Soldagem/Hotbar (personalizável) |
| Drive Duty | 1/64 Duty |
|---|---|
| Number Of Pixels | 128*32 |
| Active Area | 55.02(W) x13.10(H) mm |
| View Area | 57.02(W) x15.10(H) mm |
| Response Time | 10µs |
| Tensão operacional | 3.3V / 5V |
|---|---|
| Distância entre pixels | 0,18 mm |
| Dimensões Gerais | 35.1 x 30,9 x 3 mm |
| Taxa de contraste | Até 10.000:1 |
| Tecnologia de retroiluminação | LIDERADO |