| nome | módulo do LCD da RODA DENTEADA 128X64 |
|---|---|
| Tipo de LCD | FSTN ((Gray), positivo |
| Tamanho de exibição | 128X64 |
| Voltagem | 3.3V |
| IC do condutor | UC1701X |
| nome | Tela LCD monocromática |
|---|---|
| Temperatura de operação | -20 ℃ ~+70 ℃ |
| Temperatura de armazenamento | -30 a 80 graus |
| Veja Angel | 6 horas |
| Ponto | 160*128 |
| nome | Tela LCD monocromática |
|---|---|
| Temperatura operacional | 0~+50°C |
| Cor de exibição | Preto |
| Ponto | 128*128 |
| Tensão da movimentação do LCD | 5.0V |
| Interface | Paralelo de 8 bits |
|---|---|
| Tipo de exibição | LCD |
| resolução | 128x64 |
| Temperatura de armazenamento | -20 a 70 graus Celsius |
| Temperatura operacional | -10~+60℃ |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
|---|---|
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Panel Type | IPS |
| Compatibility | PC and Mac |
| Screen Size | 0.96 inches |
| nome | Ecrã LCD monocromático |
|---|---|
| Esquema de condução | 1/64 Ciclo de trabalho, 1/9 Bias |
| Iluminação de fundo | LED (AMARELHO-VELHO) |
| Luminância | 250 cd/m2 |
| Método de accionamento | 1/65função 1/9 viés |
| Interface | LVDS |
|---|---|
| Operação Temp | -20+70 ℃ |
| Contator | PIN, Zebra ou FPC |
| Modo de exibição | Positivo ou negativo |
| Tipo de exibição | Cog |
| Tipo de painel | Tft |
|---|---|
| Taxa de atualização | 60 Hz |
| Tamanho | 2,4 polegadas |
| Cores | 262 mil |
| Exibir tecnologia | LCD |
| Aplicação | Eletrônica industrial, médica e de consumo |
|---|---|
| Modo de ligação | Cog |
| Tipo de exibição | COG (Chip-On-Glass) |
| IC do driver | S6B0724 |
| Cor de exibição | Monocromático |
| Tamanho | Personalizado |
|---|---|
| Fonte de luz | LED branco |
| Interface | Interface serial/paralela |
| Dimensões Gerais | 58,70 × 38,50 × 4,50 (comprimento FPC excluído) |
| CI | ST7567 |