| name | module d'affichage à cristaux liquides de la DENT 128X64 |
|---|---|
| Type de écran LCD | FSTN ((Gray), Positif |
| Taille d'affichage | - Je ne sais pas |
| Voltage | 3.3V |
| Clé de pilotage | Le nombre total de personnes concernées |
| Nom | Écran LCD monochrome |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| Température de stockage | -30- 80 degrés |
| Voir Ange | 6 heures |
| Point | 160*128 |
| Nom | Écran LCD monochrome |
|---|---|
| Température de fonctionnement | 0 à + 50°C |
| Couleur d'affichage | Noir |
| Point | 128 * 128 |
| Tension d'entraînement d'affichage à cristaux liquides | 5.0 V |
| Interface | Parallèle 8 bits |
|---|---|
| Type d'affichage | Écran LCD |
| résolution | 128x64 |
| Température de stockage | -20 à 70 degrés Celsius |
| Température de fonctionnement | -10~+60℃ |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
|---|---|
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Panel Type | IPS |
| Compatibility | PC and Mac |
| Screen Size | 0.96 inches |
| name | Écran LCD monochrome |
|---|---|
| Système de conduite | Le rôle de l'homme dans la société, 1/6 |
| Rétroéclairage | LED (jaune-vert) |
| Luminance | 250 cd/m2 |
| Méthode de conduite | 1/65devoir 1/9 biais |
| Interface | LVDS |
|---|---|
| Opération de fonctionnement | -20 + 70 ℃ |
| Contacteur | Broche, zèbre ou FPC |
| Mode d'affichage | Positif ou négatif |
| Type d'affichage | DENT |
| Type de panneau | Tft |
|---|---|
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Taille | 2.4 pouces |
| Couleurs | 262 Ko |
| Technologie d'affichage | Écran LCD |
| Application du projet | Électronique industrielle, médicale, grand public |
|---|---|
| Mode de liaison | DENT |
| Type d'affichage | COG (Chip sur verre) |
| Circuit intégré de pilote | S6B0724 |
| Couleur d'affichage | Monochromes |
| Taille | Personnalisé |
|---|---|
| Source de lumière | LED blanc |
| Interface | Interface série/parallèle |
| Dimensions hors tout | 58,70 × 38,50 × 4,50 (longueur FPC exclue) |
| CI | ST7567 |