| নাম | 128x64 ডগ এলসিডি মডিউল |
|---|---|
| এলসিডি টাইপ | FSTN(ধূসর), পজিটিভ |
| প্রদর্শনীর আকার | 128X64 |
| ভোল্টেজ | 3.3V |
| ড্রাইভার আইসি | UC1701X |
| নাম | একরঙা এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| অপারেশন তাপমাত্রা | -20 ℃ ~+70 ℃ ℃ |
| স্টোরেজ টেম্প | -30- 80 ডিগ্রি |
| দেবদূত দেখুন | 6 টা বাজে |
| ডট | 160*128 |
| নাম | একরঙা এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| অপারেটিং টেম্প | 0~+50°C |
| ডিসপ্লে কালার | কালো |
| ডট | 128*128 |
| এলসিডি ড্রাইভ ভোল্টেজ | 5.0 ভি |
| ইন্টারফেস | 8-বিট সমান্তরাল |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি |
| রেজোলিউশন | 128X64 |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -20 থেকে 70 ডিগ্রি সেলসিয়াস |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10 ~+60 ℃ ℃ |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
|---|---|
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Panel Type | IPS |
| Compatibility | PC and Mac |
| Screen Size | 0.96 inches |
| নাম | এক রঙের এলসিডি স্ক্রিন |
|---|---|
| ড্রাইভিং স্কিম | ১/৬৪ কাজের চক্র, ১/৯ |
| ব্যাকলাইট | LED (হলুদ-সবুজ) |
| আলোকসজ্জা | 250cd/m2 |
| ড্রাইভ পদ্ধতি | 1/65 ডিউটি 1/9 পক্ষপাত |
| ইন্টারফেস | এলভিডিএস |
|---|---|
| অপারেশন টেম্প | -20+70 ℃ |
| যোগাযোগকারী | পিন, জেব্রা বা এফপিসি |
| প্রদর্শন মোড | ইতিবাচক বা নেতিবাচক |
| প্রদর্শনের ধরন | কগ |
| প্যানেলের ধরন | Tft |
|---|---|
| রিফ্রেশ হার | 60 হার্জ |
| আকার | 2.4 ইঞ্চি |
| রঙ | 262K |
| প্রদর্শন প্রযুক্তি | এলসিডি |
| প্রয়োগ | শিল্প, চিকিত্সা, গ্রাহক ইলেকট্রনিক্স |
|---|---|
| বন্ডিং মোড | কগ |
| প্রদর্শনের ধরন | কগ (চিপ-অন-গ্লাস) |
| ড্রাইভার আইসি | S6B0724 |
| ডিসপ্লে কালার | একরঙা |
| আকার | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| আলোর উৎস | সাদা নেতৃত্বে |
| ইন্টারফেস | সিরিয়াল/সমান্তরাল ইন্টারফেস |
| সামগ্রিক মাত্রা | 58.70×38.50×4.50(FPC দৈর্ঘ্য বাদ দেওয়া) |
| আইসি | ST7567 |