| nome | modulo LCD del DENTE 128X64 |
|---|---|
| Tipo LCD | FSTN ((Gray), positivo |
| Dimensione della schermata | 128X64 |
| Voltaggio | 3.3V |
| IC del driver | UC1701X |
| nome | Display LCD monocromatico |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -20 ℃ ~+70 ℃ |
| Temp. di conservazione | -30- 80 gradi |
| Visualizza Angel | 6 in punto |
| DOT | 160*128 |
| nome | Display LCD monocromatico |
|---|---|
| Temp. operativa | 0~+50°C |
| Visualizza il colore | Nero |
| DOT | 128*128 |
| Tensione di controllo LCD | 5.0v |
| Interfaccia | Parallelo a 8 bit |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | schermo LCD |
| risoluzione | 128x64 |
| Temperatura di conservazione | Da -20 a 70 gradi Celsius |
| Temperatura operativa | -10~+60℃ |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
|---|---|
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Panel Type | IPS |
| Compatibility | PC and Mac |
| Screen Size | 0.96 inches |
| nome | schermo LCD monocromo |
|---|---|
| Schema di guida | 1/64 Ciclo di lavoro, 1/9 Bias |
| Lampade di sfondo | LED (GALLO-VERDE) |
| Luminanza | 250cd/m2 |
| Metodo di guida | 1/65duty 1/9 bias |
| Interfaccia | LVDS |
|---|---|
| Temp. Operation Temp | -20+70 ℃ |
| Contattore | Pin, zebra o FPC |
| Modalità di visualizzazione | Positivo o negativo |
| Tipo di visualizzazione | COG |
| Tipo di pannello | Tft |
|---|---|
| Frequenza di aggiornamento | 60 Hz |
| Misurare | 2.4 pollici |
| Colori | 262K |
| Visualizza tecnologia | schermo LCD |
| Applicazione | Elettronica industriale, medica, di consumo |
|---|---|
| Modalità di legame | COG |
| Tipo di visualizzazione | COG (Chip-On-Glass) |
| Circuito integrato del conducente | S6B0724 |
| Visualizza il colore | Monocromo |
| Misurare | Personalizzato |
|---|---|
| Sorgente luminosa | LED bianco |
| Interfaccia | Interfaccia seriale/parallela |
| Dimensioni complessive | 58,70×38,50×4,50 (lunghezza FPC esclusa) |
| CIRCUITO INTEGRATO | ST7567 |