| Name | ZAHN 128X64 LCD-Modul |
|---|---|
| LCD-Typ | FSTN ((Grau)) Positiv |
| Anzeigegröße | 128X64 |
| Spannung | 3.3V |
| Treiber-IC | UC1701X |
| Name | Monochromes LCD-Display |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20 ℃ ~+70 ℃ |
| Lagertemp | -30- 80 Grad |
| Ansicht Engel | 6 Uhr |
| Punkt | 160*128 |
| Name | Monochromes LCD-Display |
|---|---|
| Betriebstemp | 0~+50°C |
| Farbe anzeigen | Schwarz |
| Punkt | 128*128 |
| Lcd-Antriebs-Spannung | 5.0V |
| Schnittstelle | 8-Bit-Parallel |
|---|---|
| Anzeigetyp | LCD |
| Auflösung | 128x64 |
| Lagertemperatur | -20 bis 70 Grad Celsius |
| Betriebstemperatur | -10~+60℃ |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
|---|---|
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Panel Type | IPS |
| Compatibility | PC and Mac |
| Screen Size | 0.96 inches |
| Name | Monochrome Bildschirm |
|---|---|
| Fahrplan | 1.64 Arbeitszeitraum, 1./9 |
| Hintergrundbeleuchtung | LED (gelb-grün) |
| Lichtvermögen | 250cd/m2 |
| Antriebsmethode | 1/65Pflicht 1/9 Verzerrung |
| Schnittstelle | LVDS |
|---|---|
| Operation Temperatur | -20+70 ℃ |
| Schütz | Pin, Zebra oder FPC |
| Anzeigemodus | Positiv oder negativ |
| Anzeigetyp | ZAHN |
| Paneltyp | Tft |
|---|---|
| Aktualisierungsrate | 60 Hz |
| Größe | 2,4 Zoll |
| Farben | 262K |
| Display -Technologie | LCD |
| Anwendung | Industrielle, medizinische, Unterhaltungselektronik |
|---|---|
| Bindungsmodus | ZAHN |
| Anzeigetyp | COG (Chip-On-Glass) |
| Treiber-IC | S6B0724 |
| Farbe anzeigen | Einfarbig |
| Größe | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Lichtquelle | Weiße LED |
| Schnittstelle | Serielle/parallele Schnittstelle |
| Gesamtabmessungen | 58,70×38,50×4,50 (ohne FPC-Länge) |
| IC | ST7567 |