| Name | LED-Hintergrundbeleuchtetes TFT-LCD-Display |
|---|---|
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Typ der Platte | IPS-LCD-Panel |
| Pinnummer | 50 Pins |
| Typ | TFT, LCM |
| Gesamtabmessungen | 235 × 143 × 6,53 mm |
|---|---|
| Schnittstelle | RGB |
| Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Verbinden | Steckdosen |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
| Name | TFT-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung 7 Zoll |
|---|---|
| LOGIK-SPANNUNG | 2.5V bis 3.3V |
| Oberflächenleuchtigkeit | 450cd/m2 |
| LCD-Typ | Aktive Matrix EinSi TFTs |
| Anzahl der Punkte | 240x (RGB) x320 |
| Name | Kleiner TFT-LCD-Bildschirm |
|---|---|
| Typ der Platte | IPS |
| Fahrer lC | ST7789V2 |
| Sichtrichtung | Um 6 Uhr. |
| LED-PC | 1 PCS |
| Name | 5 Zoll TFT-LCD-Bildschirm |
|---|---|
| Lebensdauer der LED | 50.000 Stunde |
| Farbspektrum | 72% NTSC |
| Anzeigefläche | 55.44 ((H) x98.64 ((V) mm |
| Hintergrundbeleuchtung | 56LEDs, 160mA, 21,5 V |