| Name | LCD-Segmentanzeigemodul |
|---|---|
| Hintergrundfarbe | Schwarz |
| Blickwinkelrichtung | 12 Uhr |
| Pflicht | 1/8 |
| Vop | 3v |
| Name | High Contrast LCD Display |
|---|---|
| Brightness | 250 cd/m² |
| Bias | 1/3 |
| Driver Ic Model | HT1621 |
| Type | VN LCD Display |
| Lcd-Antriebs-Spannung | 5.0V |
|---|---|
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Schnittstelle | Anschluss, LVDS, MIPI, RGB, 8-Bit) |
| Hintergrundfarbe | Weiß |
| Anzeigemodus | VA, Negativ |
| Temperatur betreiben | 0~+50℃ |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtungstyp | LED |
| Antriebsmethode | 1/4 Dienst, 1/3 Voreingenommenheit |
| Abmessungen | Anpassbar |
| Lagertemperatur | -10 ° C bis 60 ° C. |
| Name | LCD 7-Segment-Display |
|---|---|
| Hintergrundfarbe | Weiß |
| Anzeigetyp | HTN negativ, durchlässig |
| Betriebstemperatur | 0 bis 50 ℃ |
| Treiber IC | AIP31621E |
| Name | Custom Segment LCD Display |
|---|---|
| Storage | -10℃ to 60℃ |
| Drive Voltage | 3.3V |
| Backlight | White |
| Display Type | HTN negative, transmissive |
| Blickwinkel | 3 Uhr |
|---|---|
| VA-Größe | 50,5(B)* 88,5(H) mm |
| Aktiver Bereich | 36,72 (h)* 48,96 (v) mm |
| Display -Technologie | LCD |
| Luminanz | 160 Cd/m2 |
| LED -Hintergrundbeleuchtung | Weiß, 2 Stück |
|---|---|
| Auflösung | 128x64 |
| Regler | Die in Absatz 1 genannten Bedingungen gelten nicht. |
| Lagertemperatur | -30℃ zu 80℃ |
| Ansprechzeit | 5 ms |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | LED |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtung | Weiß |
| Anschlusstyp | PIN (angepasst) |
| VA-Größe | 105(B)* 51(H) mm |
| Anzeigemodus | VA, Negativ |
| Pinsnummer | 19Pins |
|---|---|
| Angepasst | Angepasst |
| Anzeigeart | VA LCD |
| Voreingenommenheit | 1/3 |
| Lcd-Antriebs-Spannung | 5.0V |