| Oberflächenluminanz | 300 cd/m2 (anpassbar) |
|---|---|
| PIN -Nummer | 40PIN |
| Verbindung | FPC-Verbindungsstückart |
| Schnittstellentypen | RGB |
| Anzeigetyp | TFT LCD |
| Arbeitsausstattung | 5.0V |
|---|---|
| Antriebsmodus | 1/4 Dienst, 1/3 Voreingenommenheit |
| Schnittstellentyp | COB+Zebra |
| Blickwinkelrichtung | Um 12 Uhr. |
| Lagertemperatur | -30 ° C bis 80 ° C. |
| Anzeigemodus | Va negativ |
|---|---|
| Blickwinkelrichtung | 6o ° C. |
| Arbeitsspannung | 4,8 V |
| Polarisationsmodus | Transflektierende Transmission (maßgeschneidert) |
| Antriebszustand | 1/4 Duty1/3bias |
| Hintergrundfarbe | Grün |
|---|---|
| Anzeigemodus | TN, positiv |
| Polarisatortyp | Transmission |
| Pflicht | 1/4 |
| Lagerung | -30℃ zu 80℃ |
| Name | TFT-LCD-Panel |
|---|---|
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Betriebstemperatur | -20~+70℃ |
| Betrachtungswinkel | Frei |
| Anzeigetypen | Flach |
| Name | 7 Zoll TFT LCD-Bildschirm |
|---|---|
| Betrachtung | Um 6 Uhr. |
| Supplier Type | OEM/ODM |
| Anpassen | Unterstützung |
| Sichtbereich | 154,08 (B) × 85,92 (H) mm |
| Name | Einfarbige LCD-Anzeige |
|---|---|
| Auflösung des Bildschirms | 160*160 Pexels |
| LCD-Typ | FSTN, Transflezivität/Positiv, 1/160Pflicht, 1/10Vorurteile |
| Anzeige | OLED |
| Sichtbereich | 60.00×60.00MM |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | LED |
|---|---|
| Konnektivität | VGA |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Typ der Platte | TN |
| Reaktionszeit | Frau 3 |
| PIN -Nummer | 24 Stifte |
|---|---|
| Touch-Screen | Anpassbar |
| Bildschirmtyp | LCD-TFT |
| Gesamtabmessungen | 55.26x84.69x3.35 mm |
| Schnittstellentypen | MIPI (anpassbar) |
| Name | Rundes TFT -LCD -Display |
|---|---|
| Berühren Sie IC | ST1624i |
| Paneltyp | Ips |
| Touch-Screen | Ja |
| Aktiver Bereich | 32,4 (w)* 32,4 (h) mm |