| Luminância da superfície | 300 cd/m2 (personalizável) |
|---|---|
| Número do pino | 40PIN |
| Conexão | Tipo do conector de FPC |
| Tipos de interface | RGB |
| Tipo de exibição | Tft lcd |
| Fornecimento de trabalho | 5.0V |
|---|---|
| Modo de unidade | 1/4 dever, 1/3 viés |
| Tipo de interface | COB+Zebra |
| Direção do Ângulo de Visão | Às 12h. |
| Temperatura de armazenamento | -30 ° C a 80 ° C. |
| Modo de exibição | VA negativo |
|---|---|
| Direção do Ângulo de Visão | 6o'clock |
| Tensão de trabalho | 4,8V |
| Modo polarizador | Transflexivo transmissivo (personalizado) |
| Condição de condução | 1/4 de serviço1/3bias |
| Cor de fundo | Verde |
|---|---|
| Modo de exibição | TN, positivo |
| Tipo de polarizador | Transmissivo |
| Obrigação | 1/4 |
| Armazenar | -30℃ a 80℃ |
| nome | Painel LCD TFT |
|---|---|
| Tipo de luz de fundo | LED |
| Temperatura de Operação | -20~+70℃ |
| ângulo de visão | Livre |
| Tipo de exibição | Flat |
| nome | Ecrã LCD TFT 7 polegadas |
|---|---|
| Visão | Às seis horas. |
| Tipo de Fornecedor | OEM/ODM |
| Personalizar | Suporte |
| Área de Visualização | 154.08(L) × 85.92(A) mm |
| nome | Exposição monocromática do LCD |
|---|---|
| Resolução da tela | 160*160 pixels |
| Tipo de LCD | FSTN, Transflectivo/Positivo, 1/160Duty, 1/10Bias |
| Exibição | OLED |
| Área de Visualização | 60.00×60.00MM |
| Tipo de luz de fundo | LED |
|---|---|
| Conectividade | vga |
| Proporção de aspecto | 16:9 |
| Tipo de painel | TN |
| Tempo de Resposta | Senhora 3 |
| Número do pino | 24 pinos |
|---|---|
| Tela sensível ao toque | Personalizável |
| Tipo de tela | tela lcd |
| Dimensões Gerais | 55.26x84.69x3.35 mm |
| Tipos de interface | MIPI (personalizável) |
| nome | Tela redonda TFT LCD |
|---|---|
| Toque em IC | ST1624I |
| Tipo de painel | IPS |
| Tela sensível ao toque | Sim |
| Área ativa | 32.4 (W)* 32.4 (h) mm |