| Luz de fundo | LIDERADO |
|---|---|
| Dimensões | Personalizado |
| tamanho do módulo | Personalizado |
| Tipo de painel | Visor LCD VA |
| tecnologia | LCD |
| View Angle Direction | 12 o'clock |
|---|---|
| Polarizer Type | Transmissive |
| Backlight Type | White LEDs |
| Operating Temp | -10ºC+60ºC |
| Display Mode | Negative |
| Nome | Módulo de exibição LCD de sete segmentos |
|---|---|
| Tensão operacional | 3.3V-5V |
| Armazenar | -10°C a 60°C |
| Conector | Alfinete |
| Tipo de luz de fundo | LEDs azuis |
| Cor da luz de fundo | Personalizável |
|---|---|
| Dimensões | 37 mm (C) * 17 mm (L) * 1,1 mm T |
| Tensão de alimentação | 3,0V |
| Tipo de exibição | Segmento LCD |
| Conectar | ALFINETE |
| Name | 7 Segment LCD Display Module |
|---|---|
| Production Capacity | 800000000pieces/Year |
| Connector | COB+PIN |
| Driver IC | HT1623 |
| Voltage | 5.0V |
| Polarizador | Transmissivo |
|---|---|
| Capacidade de produção | 1000000 PC/Ano |
| Obrigação | 1/8 |
| Tensão | 5.0V |
| Tipo de polarizador | Transmissivo |
| Aplicativo | Equipamento industrial |
|---|---|
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Tamanho do segmento | Personalizável |
| Caminho de ligação | Pássaro-do-mar |
| Luz de fundo | Sim |
| Ver direção | 6 horas/12 horas |
|---|---|
| Exibir tecnologia | LCD |
| Modo polarizador | Transmissivo |
| Tecnologia | LCD |
| Contator | PIN, Zebra ou FPC |
| Tela sensível ao toque | Personalizado |
|---|---|
| Conexão FPC | 24PIN, tipo ZIF |
| Resolução | Personalizado |
| Tipo de LCD | Visor LCD VN |
| Dimensões | Personalizado |
| nome | Display LCD de 14 segmentos |
|---|---|
| IC do condutor | HT1621 |
| ângulo de visão | 120 graus |
| Tensão de funcionamento | 5.0V |
| Tipo de interface | Paralelo |