| Ângulo de visão | Toda a hora |
|---|---|
| Tipo Azul | E-LED |
| Tipo de LCD | 10,1 polegadas TFT |
| Consumo de potência da lógica | TBD |
| Interface | LVDS |
| Gama de cores | RGB |
|---|---|
| Tamanho | 1.22 polegadas |
| Tipo LCD | TFT |
| Tipo de exibição | Tft lcd |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Temperatura operacional | -20 ° C a 70 ° C. |
|---|---|
| Tensão | 5V |
| Capacidade de produção | 100000 PC/Mês |
| Tipo de interface | Cob+pino |
| Personalizado | Personalizado |
| tipo de interface | SPI/I2C |
|---|---|
| Temperatura de armazenamento | -20 a 70 graus Celsius |
| Resolução | pixéis 128x64 |
| Compatibilidade | Arduino, Raspberry Pi, etc. |
| Tipo de polarizador | Transflective |
| Cor de fundo | Branco |
|---|---|
| Conectores | Alfinete |
| Conector | Pino, 17 números |
| Vop | 5V |
| Método de condução | Negativo |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
|---|---|
| Tipo de polarizador | Transmissivo |
| Tipo LCD | Display segmentado |
| Tecnologia | LCD |
| Método de unidade | 1/4 dever, 1/3 viés |
| Exibir tecnologia | LCD |
|---|---|
| Tipo | Exibição VA |
| Número de pinos | 49 PINOS |
| Direção do Ângulo de Visão | 6 horas |
| Condição de condução | 5,0 v |
| Exibir tamanho de contorno | 83 (A) * 76 (L) * 1,1 mm (T) |
|---|---|
| Temperatura operacional | -10~60℃ |
| Método de direção | 1/4 de dever 1/3 viés |
| Dimensões | Personalizável |
| Segmento | Display de 7 segmentos |
| nome | Exposição do LCD da cor |
|---|---|
| Tipo | VA |
| capacidade de produção | 1000000 peças/ano |
| Visualizando direção | Ângulo de visão completo, vista completa |
| Método de condução | Negativo |
| nome | Tela LCD segmentada |
|---|---|
| Ângulo de visão | 178 graus. |
| PERSONAGEM | branco |
| Tipo de exibição | VA LCD |
| Dimensão de contorno | 58.01*61.38*2.45,41.7*56.16*3.35 mm |