| Modo de interface | 8 bits 6800, 8 bits 8080 |
|---|---|
| padrão de cores | Exibição de negativos de filme preto |
| Modo de ligação | CG |
| Temperatura de armazenamento | -30°C a 80°C |
| Controlador | UC1698U (COG) |
| nome | Display LCD de segmento personalizado |
|---|---|
| Tensão de Trabalho | 3.0V |
| Resolução da tela | 132*64 |
| Iluminação de fundo | LEDs brancos |
| Tipo de exibição | Segmento |
| Vop | 5V |
|---|---|
| Visualizar área | 54 (W)* 43 (H) mm |
| Conector | Cob+pino, 36 números |
| Direção do Ângulo de Visão | Às 12h. |
| Método de unidade | 1/4 dever, 1/3 viés |
| Duty | 1/4 |
|---|---|
| Customized | Customized |
| Polarizer | Transmissive |
| Operating Voltage | 3.3-5V |
| Working | 0 to 50℃ |
| Tamanho AA | 43.20 x 57,60 mm |
|---|---|
| Dimensão do contorno | 50(L) X 69,2(C) X 2,35(T) mm |
| Resolução | 480x640 pontos |
| Conector | Tipo do conector de FPC |
| Temperatura de armazenamento | -20°C a 60°C |
| Cor da luz de fundo | Branco |
|---|---|
| Temperatura operacional | 0~+50℃ |
| personalizado | personalizado |
| Tamanho da tela | personalizado |
| Conector | PIN, 34 números |
| Nome | Exposição do LCD de 7 segmentos |
|---|---|
| Modo de exibição | Positivo |
| Ângulo de visão | 9 horas |
| Modo de unidade | 1/8 dever, 1/4 viés |
| Personalizado | Personalizado |
| nome | Visor LCD VA |
|---|---|
| Pequenas ordens | Aceito |
| Conector | Pin ou Zebra |
| Condição de condução | 4,5 v |
| Luz de fundo LED | branco |
| nome | módulo do LCD da RODA DENTEADA 128X64 |
|---|---|
| Tipo de LCD | FSTN ((Gray), positivo |
| Tamanho de exibição | 128X64 |
| Voltagem | 3.3V |
| IC do condutor | UC1701X |
| Tensão operacional | 3,3V |
|---|---|
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Tipos de interface | IPS |
| Tecnologia | LCD |
| Método do motorista | 1/64 Ciclo de trabalho, 1/9 Bias |