| ইন্টারফেস মোড | 8 বিট 6800,8 বিট 8080 |
|---|---|
| রঙের প্যাটার্ন | কালো ফিল্ম নেতিবাচক প্রদর্শন |
| বন্ডিং মোড | সিওজি |
| সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা | -30°C থেকে 80°C |
| কন্ট্রোলার | ইউসি 1698 ইউ (সিওজি) |
| নাম | কাস্টম সেগমেন্ট এলসিডি প্রদর্শন |
|---|---|
| কার্যকরী ভোল্টেজ | 3.0V |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন | 132*64 |
| ব্যাকলাইট | সাদা LEDs |
| প্রদর্শনের ধরন | সেগমেন্ট |
| ভোপ | 5 ভি |
|---|---|
| অঞ্চল দেখুন | 54 (ডাব্লু)* 43 (এইচ) মিমি |
| সংযোগকারী | সিওবি+পিন, 36 নম্বর |
| কোণ দিক দেখুন | ১২টা |
| ড্রাইভ পদ্ধতি | 1/4 ডিউটি, 1/3 পক্ষপাত |
| Duty | 1/4 |
|---|---|
| Customized | Customized |
| Polarizer | Transmissive |
| Operating Voltage | 3.3-5V |
| Working | 0 to 50℃ |
| এএ সাইজ | 43.20 x 57.60 মিমি |
|---|---|
| রূপরেখার মাত্রা | 50(W) X 69.2(L) X 2.35(T) মিমি |
| রেজোলিউশন | ৪৮০x৬৪০ পয়েন্ট |
| সংযোগকারী | FPC সংযোগকারী প্রকার |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| ব্যাকলাইট রঙ | সাদা |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 0~+50℃ |
| কাস্টমাইজড | কাস্টমাইজড |
| পর্দার আকার | কাস্টমাইজড |
| সংযোগকারী | পিন, 34 সংখ্যা |
| নাম | ৭ সেগমেন্ট এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| প্রদর্শন মোড | ইতিবাচক |
| দেখার কোণ | 9 টা বাজে |
| ড্রাইভ মোড | 1/8 কর্তব্য, 1/4 পক্ষপাত |
| কাস্টমাইজড | কাস্টমাইজড |
| নাম | VA LCD ডিসপ্লে |
|---|---|
| ছোট আদেশ | গৃহীত |
| সংযোগকারী | পিন বা জেব্রা |
| ড্রাইভিং কন্ডিশন | 4.5 ভি |
| নেতৃত্বে ব্যাকলাইট | সাদা |
| নাম | 128x64 ডগ এলসিডি মডিউল |
|---|---|
| এলসিডি টাইপ | FSTN(ধূসর), পজিটিভ |
| প্রদর্শনীর আকার | 128X64 |
| ভোল্টেজ | 3.3V |
| ড্রাইভার আইসি | UC1701X |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 3.3 ভি |
|---|---|
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
| ইন্টারফেস প্রকার | এসপিআই |
| প্রযুক্তি | এলসিডি |
| ড্রাইভার পদ্ধতি | ১/৬৪ কাজের চক্র, ১/৯ |