| وضع الواجهة | 8 بت 6800،8 بت 8080 |
|---|---|
| نمط اللون | عرض سلبي الفيلم الأسود |
| وضع الترابط | التكلفة |
| درجة حرارة التخزين | -30 درجة مئوية إلى 80 درجة مئوية |
| وحدة التحكم | UC1698U (COG) |
| اسم | شاشة LCD مخصصة |
|---|---|
| طاقة كهربائية شغالة | 3.0 فولت |
| دقة العرض | 132*64 |
| الضوء الخلفي | مصابيح LED البيضاء |
| نوع العرض | قطعة |
| فوب | 5V |
|---|---|
| عرض المنطقة | 54 (ث)* 43 (ح) مم |
| الموصل | كوز+دبوس ، 36 أرقام |
| عرض اتجاه الزاوية | الساعة الثانية عشر |
| طريقة القيادة | 1/4 واجب ، 1/3 التحيز |
| Duty | 1/4 |
|---|---|
| Customized | Customized |
| Polarizer | Transmissive |
| Operating Voltage | 3.3-5V |
| Working | 0 to 50℃ |
| حجم أأ | 43.20 × 57.60 ملم |
|---|---|
| البعد المخطط التفصيلي | 50 (عرض) × 69.2 (طول) × 2.35 (عرض) ملم |
| دقة | 480×640 نقطة |
| موصل | نوع موصل FPC |
| درجة حرارة التخزين | -20 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
| لون الإضاءة الخلفية | أبيض |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | 0 ~ + 50 درجة |
| مخصصة | مخصصة |
| حجم الشاشة | مخصصة |
| الموصل | دبوس ، 34 الأرقام |
| الاسم | شاشة LCD ذات 7 شرائح |
|---|---|
| وضع العرض | إيجابي |
| زاوية المشاهدة | الساعة 9 |
| وضع القيادة | 1/8 واجب ، 1/4 تحيز |
| حسب الطلب | حسب الطلب |
| الاسم | شاشة ال سي دي VA |
|---|---|
| أوامر صغيرة | مقبول |
| موصل | دبوس أو حمار وحشي |
| حالة القيادة | 4.5 v |
| LED الخلفية | أبيض |
| اسم | وحدة LCD 128x64 |
|---|---|
| نوع LCD | FSTN (رمادي)، إيجابي |
| حجم العرض | 128 × 64 |
| الجهد | 3.3 فولت |
| دائرة السائق | UC1701X |
| جهد التشغيل | 3.3V |
|---|---|
| نوع الإضاءة الخلفية | قاد |
| أنواع الواجهة | spi |
| تكنولوجيا | شاشات الكريستال السائل |
| طريقة السائق | 1/64 دورة العمل، 1/9 |