| Режим интерфейса | 8 бит 6800,8 бит 8080 |
|---|---|
| Цветовой узор | черный пленочный негатив |
| Режим связывания | Относительная стоимость |
| Температура хранения | -30°C к 80°C |
| Контроллер | UC1698U (COG) |
| name | Специальный сегмент ЖК-дисплей |
|---|---|
| Рабочее напряжение | 3.0В |
| Разрешение дисплея | 132*64 |
| Подсветка | белые светодиоды |
| Тип дисплея | Этап |
| Воп | 5 В |
|---|---|
| Посмотреть область | 54 (w)* 43 (h) мм |
| Разъем | Cob+Pin, 36 чисел |
| Направление угла обзора | 12 часов. |
| Метод привода | 1/4 обязанности, 1/3 смещения |
| Duty | 1/4 |
|---|---|
| Customized | Customized |
| Polarizer | Transmissive |
| Operating Voltage | 3.3-5V |
| Working | 0 to 50℃ |
| Размер АА | 430,20 x 57,60 мм |
|---|---|
| Контурный размер | 50 (Ш) X 69,2 (Д) X 2,35 (Т) мм |
| Разрешение | 480x640 точек |
| Разъем | Тип соединителя FPC |
| Температура хранения | от -20°С до 60°С |
| Цвет подсветки | Белый |
|---|---|
| Рабочая температура | 0~+50℃ |
| индивидуально | индивидуально |
| Размер экрана | индивидуально |
| Разъем | PIN -код, 34 числа |
| Имя | Дисплей LCD 7 этапов |
|---|---|
| Режим отображения | Положительный |
| Угол обзора | 9 часов |
| Режим привода | 1/8 долга, 1/4 смещения |
| Индивидуальные | Индивидуальные |
| имя | ВА ЖК-дисплей |
|---|---|
| Небольшие заказы | Принял |
| Разъем | Пин или зебра |
| Управляя условие | 4,5 В. |
| Светодиодная подсветка | белый |
| name | модуль LCD COG 128X64 |
|---|---|
| Тип ЖК | FSTN ((Серый), положительный |
| Размер дисплея | 128X64 |
| Напряжение | 3.3В |
| Управляющий модуль | UC1701X |
| Рабочее напряжение | 3,3 В |
|---|---|
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Типы интерфейса | СПИ |
| Технология | ЖК-дисплей |
| Метод драйвера | 1/64 Рабочий цикл, 1/9 |