| Подсветка | ВЕЛ |
|---|---|
| Размеры | Индивидуальные |
| размер модуля | Индивидуальные |
| Тип панели | ВА ЖК-дисплей |
| технология | ЖК-дисплей |
| View Angle Direction | 12 o'clock |
|---|---|
| Polarizer Type | Transmissive |
| Backlight Type | White LEDs |
| Operating Temp | -10ºC+60ºC |
| Display Mode | Negative |
| Имя | Семисегментный ЖК-дисплей |
|---|---|
| Рабочее напряжение | 3,3 В-5 В. |
| Хранилище | -10°C до 60°C |
| Разъем | Приколоть |
| Тип подсветки | Синие светодиоды |
| Цвет подсветки | Настраиваемый |
|---|---|
| Размеры | 37 мм (Д) * 17 мм (Ш) * 1,1 мм Т |
| Напряжение питания | 3,0 В |
| Тип дисплея | Этап LCD |
| Соединять | ПРИКОЛОТЬ |
| Name | 7 Segment LCD Display Module |
|---|---|
| Production Capacity | 800000000pieces/Year |
| Connector | COB+PIN |
| Driver IC | HT1623 |
| Voltage | 5.0V |
| Поляризатор | Передача |
|---|---|
| Производственная мощность | 1000000 ПК/год |
| Долг | 1/8 |
| Напряжение | 5,0 В. |
| Тип поляризатора | Передача |
| Приложение | Промышленное оборудование |
|---|---|
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Размер сегмента | Настраиваемый |
| Путь подключения | Линия зебры |
| Подсветка | Да |
| Просмотр направления | 6 часов 12 часов |
|---|---|
| Технология отображения | ЖК-дисплей |
| Режим поляризатора | Передача |
| Технология | ЖК-дисплей |
| Контактор | PIN, зебра или FPC |
| Сенсорный экран | Индивидуальные |
|---|---|
| ФПК Коннект | 24PIN, тип ZIF |
| Разрешение | Индивидуальные |
| Тип ЖК | ЖК-дисплей ВН |
| Размеры | Индивидуальные |
| Имя | 14-сегментный ЖК-дисплей |
|---|---|
| Управляющий модуль | HT1621 |
| угол обзора | 120 градусов. |
| Рабочее напряжение | 5.0В |
| Тип интерфейса | Параллельно |