| Retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| Dimensioni | Personalizzato |
| dimensione del modulo | Personalizzato |
| Tipo di pannello | Display LCD VA |
| tecnologia | schermo LCD |
| View Angle Direction | 12 o'clock |
|---|---|
| Polarizer Type | Transmissive |
| Backlight Type | White LEDs |
| Operating Temp | -10ºC+60ºC |
| Display Mode | Negative |
| Nome | Modulo di visualizzazione LCD a sette segmenti |
|---|---|
| Tensione operativa | 3.3v-5v |
| Magazzinaggio | -10°C a 60°C |
| Connettore | Spillo |
| Tipo di retroilluminazione | LED blu |
| Colore della retroilluminazione | Personalizzabile |
|---|---|
| Dimensioni | 37 mm (lunghezza) * 17 mm (larghezza) * 1,1 mm profondità |
| Tensione di alimentazione | 3,0 V |
| Tipo di visualizzazione | Segmenti LCD |
| Collegare | SPILLO |
| Name | 7 Segment LCD Display Module |
|---|---|
| Production Capacity | 800000000pieces/Year |
| Connector | COB+PIN |
| Driver IC | HT1623 |
| Voltage | 5.0V |
| Polarizzatore | Trasmissivo |
|---|---|
| Capacità produttiva | 1000000 pz/anno |
| Dovere | 1/8 |
| Voltaggio | 5.0v |
| Tipo di polarizzatore | Trasmissivo |
| Applicazione | Attrezzatura industriale |
|---|---|
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Dimensione del segmento | Personalizzabile |
| Via di connessione | Striscia di zebra |
| Retroilluminazione | SÌ |
| Visualizza indicazioni | 6 ore/12 ore |
|---|---|
| Visualizza tecnologia | schermo LCD |
| Modalità Polarizzatore | Trasmissivo |
| Tecnologia | schermo LCD |
| Contattore | Pin, zebra o FPC |
| Schermo tattile | Personalizzato |
|---|---|
| Connessione FPC | 24 PIN, tipo ZIF |
| Risoluzione | Personalizzato |
| Tipo LCD | Display LCD VN |
| Dimensioni | Personalizzato |
| nome | Display LCD a 14 segmenti |
|---|---|
| IC del driver | HT1621 |
| angolo di visione | 120 gradi |
| Voltaggio di funzionamento | 5.0V |
| Tipo di interfaccia | Parallelamente |