| Angolazione visiva | Tutto l'in punto |
|---|---|
| Tipo Blu | E-LED |
| Tipo LCD | TFT a 10,1 pollici |
| Consumo di energia di logica | TBD |
| Interfaccia | LVDS |
| Gamma di colori | RGB |
|---|---|
| Misurare | 1.22 pollici |
| Tipo LCD | TFT |
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Temperatura operativa | -20 ° C a 70 ° C. |
|---|---|
| Voltaggio | 5v |
| Capacità produttiva | 100000 pc/mesi |
| Tipo di interfaccia | Pin COB+ |
| Personalizzato | Personalizzato |
| tipo di interfaccia | SPI/I2C |
|---|---|
| Temperatura di conservazione | - Da 20 a 70 gradi Celsius |
| Risoluzione | pixel 128x64 |
| Compatibilità | Arduino, Raspberry Pi, ecc. |
| Tipo di polarizzatore | Transflective |
| Colore di sfondo | Bianco |
|---|---|
| Connettori | Spillo |
| Connettore | Pin, 17 numeri |
| Vop | 5v |
| Metodo di guida | Negativo |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| Tipo di polarizzatore | Trasmissivo |
| Tipo LCD | Display segmentato |
| Tecnologia | LCD |
| Metodo di guida | 1/4 di servizio, 1/3 pregiudizio |
| Visualizza tecnologia | LCD |
|---|---|
| Tipo | Visualizzazione VA |
| Numero di pin | 49PIN |
| Visualizza la direzione dell'angolo | 6 in punto |
| Condizione di guida | 5.0 v |
| Visualizza dimensione del contorno | 83 (A) * 76 (L) * 1,1 mm (P) |
|---|---|
| Temperatura operativa | -10~60℃ |
| Metodo di guida | 1/4 Duty 1/3 Bias |
| Dimensioni | Personalizzabile |
| Segmento | Display di 7 segmenti |
| nome | Colori l'esposizione LCD |
|---|---|
| Tipo | VA |
| capacità produttiva | 1000000 pezzi/anno |
| Direzione di visualizzazione | Angolazione completa, vista completa |
| Metodo di guida | Negativo |
| nome | Display LCD segmentato |
|---|---|
| Angolo di visione | 178 gradi |
| CARATTERE | bianco |
| Tipo di visualizzazione | LCD DI VA |
| Dimensione del contorno | 58.01*61.38*2.45,41.7*56.16*3.35 mm |