| Temperatura operativa | 0 ~ 50 ℃ |
|---|---|
| Luminanza | 300 (min), 450 (Typ.) |
| Zona attiva | 40*75 |
| Tipo | VA |
| frequenza di aggiornamento | 60Hz |
| GUIDATO | Bianco |
|---|---|
| Direzione di visualizzazione | 6 in punto |
| screenSize | Personalizzato |
| Tipo di polarizzatore | Trasflesso/trasmisso/riflesso |
| Tipo LCD | Display LCD VA |
| Voltaggio di azionamento | 2,4~5,5 V |
|---|---|
| Metodo di guida | 1/4 Duty 1/3 Bias |
| Retroilluminazione | Opzionale (retroilluminazione LED) |
| Angolo di visione | 12 in punto |
| Opzioni di personalizzazione | Personalizzabile |
| Circuito integrato del conducente | HT1623 |
|---|---|
| proporzioni | 16:9 |
| Temperatura operativa | -30 ~ 80 ℃ |
| Polarizzatore posteriore | Trasmissivo |
| Consumo energetico | 25 watt |
| Via di connessione | Spillo |
|---|---|
| Retroilluminazione | Bianco |
| Visualizza colore | Personalizzabile |
| Temperatura operativa | -20 ° C a 70 ° C. |
| Dimensione del display | Personalizzabile |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| Compatibilità | Windows, Mac, Linux |
| proporzioni | 16:9 |
| Dimensioni V.A | Personalizzato |
| Numero di pin | 50 perni |
| nome | Display LCD VA |
|---|---|
| Modalità di visualizzazione | VA, negazione |
| Sfondo | Colore nero |
| Tipo di visualizzazione | LCD DI VA |
| Temp operativa. | -10~+60℃ |
| Tipo di visualizzazione | Esposizione LCD di TN |
|---|---|
| tecnologia | schermo LCD |
| Dimensioni V.A | Personalizzato |
| Angolo di visione | Ore 12 |
| Connettività | Perno, zebra o FPC |
| Temp. di conservazione | -10-+60℃ |
|---|---|
| Modello Ic del conducente | HT1621 |
| nome | Display LCD a due cifre |
| Temperatura operativa | -30 ~ 85 ℃ |
| Guidato | 3pcs Plug in Led |
| Connettori | Pin, 40 numeri |
|---|---|
| Polarizzatore LCD | Trasmissivo |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Voltaggio | 4,5 v |
| Dimensione del contorno | 151 (w)* 92 (h)* 2.8 (t) mm |