| Tipo di pannello | TFT LCD |
|---|---|
| Passo pixel | 0,2025 mm |
| Tipo LCD | Tft |
| Luminanza | 450 cd/m2 |
| Tipo LCD | Normalmente nero |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| Connessione FPC | 51 perni |
| Interfaccia | RGB |
| Misurare | 4 pollici |
| Touchscreen | RTP |
| Tecnologia | schermo LCD |
|---|---|
| Dimensione del contorno | 46,2X64,98X1,61 mm |
| Temperatura di conservazione | Da -30°C a 80°C |
| Schermo tattile | SÌ |
| Modalità di visualizzazione | TFT/TRANSMISSIVO |
| Temperatura di conservazione | -10 ° C a 60 ° C. |
|---|---|
| Modalità di visualizzazione | Costume |
| Angolo di visualizzazione | Personalizzabile |
| Numero di segmenti | Costume |
| Azionare la temperatura | 0~+50℃ |
| Voltaggio | 5v |
|---|---|
| Colore della retroilluminazione | Personalizzabile |
| Temperatura operativa | 0 ° C a 50 ° C. |
| Dimensione del segmento | Personalizzabile |
| Tipo di interfaccia | Pin, 46numbers |
| nome | pannello LCD personalizzato |
|---|---|
| Tipo LCD | Positivo di Tn |
| Connettore | FPC, 50 numeri |
| Temperatura di conservazione | -10°C - +60°C |
| Tensione di controllo | 3.0V |
| Opzioni di personalizzazione | Personalizzabile |
|---|---|
| Modalità di visualizzazione | Costume |
| Azionare la temperatura | -20 ~+70 ℃ |
| Connettore | PIN, 30 numeri |
| Tipo LCD | STN negativo, trasmissibile |
| nome | Display LCD segmentato |
|---|---|
| Controllore | ST7567 |
| Area di visualizzazione LCD | 22.6 (w)* 29.0 (h) mm |
| dimensione del modulo | 25.0 (W)* 37.9 (H)* 3.8 (T) mm |
| Tensione di azionamento | 3,7 V |
| Nome | Modulo LCD di segmento |
|---|---|
| Dovere | 1/4 |
| Temperatura di conservazione | -10 ° C a 60 ° C. |
| Polarizzatore | Trasmissivo |
| Retroilluminazione | Bianco |
| Visualizza area | 54 (W)* 19 (H) mm |
|---|---|
| Dovere | 1/4 |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Tipo di polarizzatore | Trasmissivo |
| Tipo di visualizzazione | Segmento |