| 패널 유형 | TFT LCD |
|---|---|
| 픽셀 피치 | 0.2025mm |
| LCD 유형 | TFT |
| 휘도 | 450cd/m2 |
| LCD 유형 | 일반적으로 검정색 |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
|---|---|
| FPC 연결 | 51개의 핀 |
| 인터페이스 | RGB |
| 크기 | 4인치 |
| 터치스크린 | RTP |
| 기술 | LCD |
|---|---|
| 외곽선 크기 | 46.2×64.98×1.61mm |
| 보관 온도 | -30°C ~ 80°C |
| 터치스크린 | 예 |
| 디스플레이 모드 | TFT/투과형 |
| 저장 온도 | -10 ° C ~ 60 ° C |
|---|---|
| 디스플레이 모드 | 관습 |
| 보기 각도 | 사용자 정의 가능 |
| 세그먼트 수 | 관습 |
| 온도 작동 | 0~+50C |
| 전압 | 5V |
|---|---|
| 백 라이트 발광 색 | 사용자 정의 가능 |
| 작동 온도 | 0 ° C ~ 50 ° C |
| 세그먼트 크기 | 사용자 정의 가능 |
| 인터페이스 유형 | 핀, 46numbers |
| 이름 | 사용자 지정 LCD 패널 |
|---|---|
| LCD 타입 | Tn 긍정 |
| 커넥터 | FPC, 50개 |
| 저장 온도 | -10~+60C |
| 구동 전압 | 3.0V |
| 사용자 정의 옵션 | 사용자 정의 가능 |
|---|---|
| 디스플레이 모드 | 관습 |
| 온도 작동 | -20 ~+70+ |
| 커넥터 | PIN, 숫자 30개 |
| LCD 유형 | STN 음성, 투과형 |
| 이름 | 세분화 된 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 제어 장치 | ST7567 |
| LCD 시청 영역 | 22.6 (w)* 29.0 (h) mm |
| 모듈 크기 | 25.0 (w)* 37.9 (h)* 3.8 (t) mm |
| 드라이브 전압 | 3.7V |
| 이름 | 부분 LCD 모듈 |
|---|---|
| 의무 | 1/4 |
| 보관 온도 | -10 ° C ~ 60 ° C |
| 편광기 | 전이성 |
| 백라이트 | 하얀색 |
| 영역보기 | 54 (w)* 19 (h) mm |
|---|---|
| 의무 | 1/4 |
| 사용자 정의 | 사용자 정의 |
| 편광기 유형 | 전이성 |
| 디스플레이 유형 | 부분 |