| 스토리지 온도 | -20ºC-+70ºC |
|---|---|
| 디스플레이 모드 | FSTN 양성, 전이성 |
| 백 라이트 발광 색 | 하얀색 |
| 운송 패키지 | 상자/팔레트 |
| 작동 전압 | 3.3v |
| Name | 7 Segment LCD Display |
|---|---|
| Drive Voltage | 3.0V |
| Customized | Customized |
| Transport Package | Carton/Pallet |
| Operating Temp | -10ºC+60ºC |
| 이름 | 사용자 정의 세그먼트 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 구동 전압 | 3.3V |
| 드라이브 방식 | 1/6 듀티, 1/3 바이어스 |
| 디스플레이 타입 | 부분 |
| 사용자 지정 옵션 | 사용자 정의 가능 |
| Name | 7 Segment LCD Display |
|---|---|
| Operating Temperature | -20 to 70 degrees Celsius |
| Polarizer | Transmissive |
| Control Ic | ST7565R |
| Backlight Type | Green LEDs |
| 이름 | 사용자 정의 세그먼트 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 결의 | 128*128 |
| 디스플레이 유형 | FSTN, 포지티브, 반투과형 |
| 갱신 속도 | 60Hz |
| 백라이트 타입 | ~ 주도의 |
| 전압 | 3.0V |
|---|---|
| 세그먼트 크기 | 사용자 정의 가능 |
| 온도 작동 | 0~+50C |
| 세그먼트 수 | 관습 |
| LCD 유형 | HTN 양성, 투과성 |
| 패널 유형 | LCD |
|---|---|
| 명도 | 400 cd/m2 |
| 기술 | LCD |
| 크기 | 맞춤형 |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| Display Type | VA (Vertical Alignment) LCD |
|---|---|
| Operation Temperature | -30~80℃ |
| Customized | Customized |
| Polarizer Type | Transflective/ Transmissive |
| Backlight | 4pcs led |
| 온도 작동 | 0~+50C |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | 사용자 정의 세그먼트 LCD 디스플레이 |
| 연결 방식 | 핀, 13 숫자 |
| 작동 전압 | 3.3v |
| 보기 각도 | 12시 |
| 작동 전압 | 5.0V |
|---|---|
| LCD 유형 | HTN Transmissive |
| 보기 각도 | 광폭 |
| 백 라이트 발광 색 | 사용자 정의 가능 |
| 사용자 정의 옵션 | 사용자 정의 가능 |