| Temperatura di archiviazione | -20ºC-+70ºC |
|---|---|
| Modalità di visualizzazione | FSTN positivo, trasmissivo |
| Colore della retroilluminazione | Bianco |
| Pacchetto di trasporto | Cartone/pallet |
| Tensione operativa | 3.3v |
| Name | 7 Segment LCD Display |
|---|---|
| Drive Voltage | 3.0V |
| Customized | Customized |
| Transport Package | Carton/Pallet |
| Operating Temp | -10ºC+60ºC |
| nome | Display LCD a segmento personalizzato |
|---|---|
| Tensione di controllo | 3.3V |
| Metodo di guida | 1/6 Dovere, 1/3 Parzialità |
| Tipo di visualizzazione | Segmento |
| Opzioni di personalizzazione | Personalizzabile |
| Name | 7 Segment LCD Display |
|---|---|
| Operating Temperature | -20 to 70 degrees Celsius |
| Polarizer | Transmissive |
| Control Ic | ST7565R |
| Backlight Type | Green LEDs |
| nome | Display LCD a segmento personalizzato |
|---|---|
| Risoluzione | 128*128 |
| Tipo di visualizzazione | FSTN, positivo, trasflessivo |
| Frequenza di aggiornamento | 60 Hz |
| Tipo di retroilluminazione | LED |
| Voltaggio | 3.0v |
|---|---|
| Dimensione del segmento | Personalizzabile |
| Azionare la temperatura | 0~+50℃ |
| Numero di segmenti | Costume |
| Tipo LCD | HTN positivo, trasmissibile |
| Tipo di pannello | schermo LCD |
|---|---|
| Luminosità | 400 cd/m2 |
| Tecnologia | schermo LCD |
| Misurare | Personalizzato |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Display Type | VA (Vertical Alignment) LCD |
|---|---|
| Operation Temperature | -30~80℃ |
| Customized | Customized |
| Polarizer Type | Transflective/ Transmissive |
| Backlight | 4pcs led |
| Azionare la temperatura | 0~+50℃ |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | Display LCD a segmento personalizzato |
| Via di connessione | Pin, 13 numeri |
| Tensione di lavoro | 3.3v |
| Angolo di visualizzazione | Alle 12 |
| Tensione di lavoro | 5.0V |
|---|---|
| Tipo LCD | HTN trasmissivo |
| Angolo di visualizzazione | Larghezza |
| Colore della retroilluminazione | Personalizzabile |
| Opzioni di personalizzazione | Personalizzabile |