| Température de stockage | -20ºC-+70ºC |
|---|---|
| Mode d'affichage | FSTN positif, transmissif |
| Couleur du rétroéclairage | Blanc |
| Paquet de transport | Carton / palette |
| Tension de fonctionnement | 3.3 V |
| Name | 7 Segment LCD Display |
|---|---|
| Drive Voltage | 3.0V |
| Customized | Customized |
| Transport Package | Carton/Pallet |
| Operating Temp | -10ºC+60ºC |
| name | Affichage LCD personnalisé |
|---|---|
| Tension d'entraînement | 3.3V |
| Méthode de conduite | 1/6 Le devoir, 1/3 |
| Type d'affichage | Segment |
| Options de personnalisation | Personnalisable |
| Name | 7 Segment LCD Display |
|---|---|
| Operating Temperature | -20 to 70 degrees Celsius |
| Polarizer | Transmissive |
| Control Ic | ST7565R |
| Backlight Type | Green LEDs |
| name | Affichage LCD personnalisé |
|---|---|
| Résolution | 128*128 |
| Type d'écran | FSTN, positif, réflexif |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Type de rétroéclairage | LED |
| Tension | 3.0 V |
|---|---|
| Taille du segment | Personnalisable |
| Faire fonctionner la température | 0~+50℃ |
| Nombre de segments | Coutume |
| Type LCD | HTN positif, transmissible |
| Type de panneau | Écran LCD |
|---|---|
| Luminosité | 400 cd/m2 |
| Technologie | Écran LCD |
| Taille | Personnalisé |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Display Type | VA (Vertical Alignment) LCD |
|---|---|
| Operation Temperature | -30~80℃ |
| Customized | Customized |
| Polarizer Type | Transflective/ Transmissive |
| Backlight | 4pcs led |
| Faire fonctionner la température | 0~+50℃ |
|---|---|
| Type d'affichage | Affichage LCD personnalisé |
| Connection Way | PIN, 13 numbers |
| Tension de travail | 3.3 V |
| Angle de vision | À 12 heures. |
| Tension de travail | 5.0V |
|---|---|
| Type LCD | HTN transmissif |
| Angle de vision | Large |
| Couleur du rétroéclairage | Personnalisable |
| Options de personnalisation | Personnalisable |