| Type de panneau | LCD TFT |
|---|---|
| Pas de pixels | 0,2025 mm |
| Type d'écran LCD | Tft |
| Luminance | 450 cd/m2 |
| Type d'écran LCD | Normalement noir |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| Connexion FPC | 51 broches |
| Interface | RVB |
| Taille | 4 pouces |
| Écran tactile | RTP |
| Technologie | Écran LCD |
|---|---|
| Taille du contour | 46,2 X 64,98 X 1,61 mm |
| Température de stockage | -30°C à 80°C |
| Écran tactile | Oui |
| Mode d'affichage | TFT/TRANSMISSIVE, qui est utilisé pour les télécommunications |
| Température de stockage | -10 ° C à 60 ° C |
|---|---|
| Mode d'affichage | Coutume |
| Angle de vision | Personnalisable |
| Nombre de segments | Coutume |
| Faire fonctionner la température | 0~+50℃ |
| Tension | 5V |
|---|---|
| Couleur du rétroéclairage | Personnalisable |
| Température de fonctionnement | 0 ° C à 50 ° C |
| Taille du segment | Personnalisable |
| Type d'interface | Pin, 46 nombres |
| name | panneau LCD personnalisé |
|---|---|
| Type de écran LCD | Positif de Tn |
| Connecteur | FPC, 50 numéros |
| Température de stockage | -10 à +60°C |
| Tension d'entraînement | 3.0V |
| Options de personnalisation | Personnalisable |
|---|---|
| Mode d'affichage | Coutume |
| Faire fonctionner la température | -20 ~ + 70 ℃ |
| Connecteur | Le code PIN, 30 chiffres |
| Type LCD | STN négatif, transmissible |
| Nom | Affichage LCD segmenté |
|---|---|
| Contrôleur | ST7567 |
| Zone d'observation de l'écran | 22.6 (w) * 29.0 (h) mm |
| taille du module | 25.0 (w) * 37,9 (h) * 3,8 (t) mm |
| Tension d'entraînement | 3,7 V |
| Nom | Module d'affichage à cristaux liquides de segment |
|---|---|
| Devoir | 1/4 |
| Température de stockage | -10 ° C à 60 ° C |
| Polariseur | Transmissif |
| Rétroéclairage | Blanc |
| Afficher la zone | 54 (w) * 19 (h) mm |
|---|---|
| Devoir | 1/4 |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Type de polariseur | Transmissif |
| Type d'affichage | Segment |