| Température de fonctionnement | 0 ~ 50 ℃ |
|---|---|
| Luminance | 300 (min), 450 (type) |
| Zone active | 40*75 |
| Taper | V.A. |
| taux de rafraîchissement | 60Hz |
| DIRIGÉ | Blanc |
|---|---|
| Direction de visualisation | 6 heures |
| screenSize | Personnalisé |
| Type de polariseur | Transfléchissant/transmissif/réfléchissant |
| Type d'écran LCD | Écran LCD VA |
| Voltage de conduite | 2,4 ~ 5,5 V |
|---|---|
| Méthode de conduite | 1/4 de devoir 1/3 biais |
| Rétroéclairage | En option (rétroéclairage LED) |
| Angle de vision | 12 heures |
| Options de personnalisation | Personnalisable |
| Circuit intégré de pilote | HT1623 |
|---|---|
| rapport hauteur/largeur | 16:9 |
| Température de fonctionnement | -30 ~ 80 ℃ |
| Polariseur arrière | Transmissif |
| Consommation d'énergie | 25 watts |
| Voie de connexion | Épingle |
|---|---|
| Rétro-éclairage | Blanc |
| Affichage de la couleur | Personnalisable |
| Température de fonctionnement | -20 ° C à 70 ° C |
| Tailles d'affichage | Personnalisable |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| Compatibilité | Windows, Mac, Linux |
| rapport hauteur/largeur | 16:9 |
| Taille Va | Personnalisé |
| Numéro de broches | 50 broches |
| Nom | Écran LCD VA |
|---|---|
| Mode d'affichage | VA, négatif |
| Les antécédents | Couleur noire |
| Type d'affichage | AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES DE VA |
| Température de fonctionnement. | -10~+60℃ |
| Type d'affichage | Affichage d'affichage à cristaux liquides de TN |
|---|---|
| technologie | Écran LCD |
| Taille Va | Personnalisé |
| Angle de vision | 12 heures |
| Connectivité | Pin, zèbre ou FPC |
| Température de stockage | -10-+60℃ |
|---|---|
| Modèle Ic du pilote | HT1621 |
| Nom | Affichage LCD à 2 chiffres |
| Température de fonctionnement | -30 ~ 85 ℃ |
| Dirigé | 3 pièces |
| Connecteurs | Pin, 40 numéros |
|---|---|
| Polariseur d'affichage à cristaux liquides | Transmissif |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Tension | 4,5 V |
| Dimension du contour | 151 (w) * 92 (h) * 2,8 (t) mm |