| 動作温度 | 0〜50℃ |
|---|---|
| 輝度 | 300 (分),450 (タイプ) |
| アクティブエリア | 40*75 |
| タイプ | VA |
| リフレッシュレート | 60Hz |
| 導かれた | 白 |
|---|---|
| 視聴方向 | 6時 |
| screenSize | カスタマイズされた |
| 偏光子タイプ | トランスフレクト/トランスミシブ/反射 |
| 液晶タイプ | VA液晶ディスプレイ |
| 駆動電圧 | 2.4~5.5V |
|---|---|
| 運転方法 | 1/4デューティ1/3バイアス |
| バックライト | オプション(LEDバックライト) |
| 視野角 | 12時 |
| カスタマイズオプション | カスタマイズ可能 |
| ドライバーIC | HT1623 |
|---|---|
| アスペクト比 | 16:9 |
| 動作温度 | -30〜80℃ |
| 背部偏光子 | トランスミシブ |
| 消費電力 | 25ワット |
| 接続経路 | ピン |
|---|---|
| バックライト | 白 |
| 色の表示 | カスタマイズ可能 |
| 動作温度 | -20°C〜70°C |
| 表示サイズ | カスタマイズ可能 |
| バックライトタイプ | 導かれた |
|---|---|
| 互換性 | Windows、Mac、Linux |
| アスペクト比 | 16:9 |
| Va サイズ | カスタマイズされた |
| ピン番号 | 50ピン |
| 名前 | VA液晶ディスプレイ |
|---|---|
| 表示モード | VAの陰性 |
| 背景 | 黒色 |
| 表示タイプ | VA LCD |
| 動作温度。 | -10~+60℃ |
| 表示タイプ | TN LCDの表示 |
|---|---|
| テクノロジー | 液晶 |
| Va サイズ | カスタマイズされた |
| 視野角 | 12時 |
| 接続性 | ピン、ゼブラまたはFPC |
| 保管温度 | -10~+60℃ |
|---|---|
| ドライバー Ic モデル | HT1621 |
| 名前 | 2桁のLCDディスプレイ |
| 動作温度 | -30〜85℃ |
| 導かれた | 3pcs プラグイン LED |
| コネクタ | ピン、40番号 |
|---|---|
| LCDの偏光子 | トランスミシブ |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| 電圧 | 4.5 v |
| 外形寸法 | 151(w)* 92(h)* 2.8(t)mm |