| 名前 | 区分LCDモジュール |
|---|---|
| 義務 | 1/4 |
| 保管温度 | -10°C〜60°C |
| 偏光子 | トランスミシブ |
| バックライト | 白 |
| ストレージ温度 | -20℃~+70℃ |
|---|---|
| 表示モード | fstn陽性、透過 |
| バックライトの色 | 白 |
| トランスポートパッケージ | カートン/パレット |
| 動作電圧 | 3.3V |
| 電源電圧 | 3-5v |
|---|---|
| 偏光子タイプ | トランスフレルティブ |
| パネルサイズ | カスタマイズ |
| パネルタイプ | TN-LCD LCDモジュール |
| ビジュアルサイズ | 35.8x36.75mm/カスタマイズ |
| 製品タイプ | VA液晶ディスプレイ |
|---|---|
| 色の濃さ | 1,670 万色 (24 ビット) |
| 接続する | ピン、ゼブラ |
| 表面処理 | 防光コーティング |
| 視聴方向 | 6時か12時 |
| インターフェース | HDMI,VGA |
|---|---|
| リフレッシュレート | 60 Hz |
| アスペクト比 | 16:9 |
| LCD駆動方式 | 1/65 デューティ、1/9 バイアス、3.0V |
| 表示タイプ | STN |
| Driver Ic | HT1621*2PCS |
|---|---|
| Operating Temp | -10~+60℃ |
| Working Voltage | 5.0V |
| Customized | Customized |
| Lcd Type | TN, positive |
| 名前 | LCDセグメントディスプレイモジュール |
|---|---|
| 背景色 | 黒 |
| 視野角方向 | 12時 |
| 義務 | 1/8 |
| Vop | 3V |
| 名前 | 7セグメントLCDディスプレイモジュール |
|---|---|
| 動作電圧 | 3.3V-5V |
| ストレージ | -10°Cから60°C |
| コネクタ | ピン |
| バックライトタイプ | 青色LED |
| Name | Custom Segment LCD Display |
|---|---|
| Storage | -10℃ to 60℃ |
| Drive Voltage | 3.3V |
| Backlight | White |
| Display Type | HTN negative, transmissive |
| Name | 7 Segment LCD Display Module |
|---|---|
| Production Capacity | 800000000pieces/Year |
| Connector | COB+PIN |
| Driver IC | HT1623 |
| Voltage | 5.0V |